Форум на ОКУЛУС

Тема 7576, сообщений: 4

Автор Сообщение
sprinters
     2 октября 2006 (00:31)

Как ваше мнение доктор,есть ли у меня шанс стать женой этого человека.Я 05.02.1959 Казань он 25.08.1958 Котовск(Одесская область)Сейчас мы в Израиле :o

Доктор
     2 октября 2006 (01:03)

Дети мои ! Любите ли вы друг друга ?!! Для начала ... Че то похожее уже было ?.. Шанс дан уже встречей, осталось малость, договориться об условиях ...с Доктором. Щютка. Ха-ха-ха, счас гляну...

Доктор
     2 октября 2006 (01:50)

Мое мнение такое, что этим летом- ранней осеню вы оба уже пережили попытку определиться в этом вопросе и это показательный период, для прояснения вопроса... Ваш избранник - врач, миссионер или кто еще достаточно свободно смотрит на тот вопрос и оригинален по-своему, готовы ли вы к этому, немного и сама являясь такой ... - брак ли это в обывательском понимании - вряд ли, но люди зрелые - способные к пониманию и принятию несущественного, если есть любовь - это корректирует не явную несовместимость и консерватизм в принятии решений ... Вам по-любому в ноябре включаться в новый 12 л. период, а ему возвращаться тогда же к недорешенным вопросам года ... Итак - совет да любовь, с обалденной натяжкой к показателям этого и верой в это. Все !

Еже одну до дна ... :D

sprinters
     2 октября 2006 (11:59)

спасибо.До встречи в ноябре


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере