Форум на ОКУЛУС

Тема 7561, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     2 октября 2006 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю, да не мучайся пока. Не стоит.

Вы же вместе были около года,как понимаю? Ну не совсем вместе,а как любовники. И встречались у тебя?

Год - не мало и не много,но вполне уже, для осознания ,т.е. просто страсть мозги уже не застилает. Так у И. Кона,во - всяком случае. Его решение достойно уважения(друга твоего),поэтому ты и приняла его. Жди! месяц жди его обратно - не будет...не судьба! Вернется - не торопись начать заново ,подумай - в каком качестве нужен и настаивай,но не дай ему опять подвесить ситуацию. Извини,что влезла,но у него есть жена,а это обязательства,прежде всего. Да и не плохо,если он ответственен,наоборот даже! Думается, любовь с ними больше не живет...А вот как он к тебе??? Покажет время.Недолго.Терпи.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Доктор
     2 октября 2006 (11:43)

Сделал Вам обширный ответ по троим, но комп стер не запомнив ... - такое у меня иногда бывает, как ... знак :D (спасибо Небесам)!

Потому в открытом эфире: у парня есть все основания опасаться, хотя, и возможности у него блестящие, если не продолжит торопиться жить и износиться ... Такого бы держать рядом, но в Вашем случае, только, как секс партнера, не давя на обязаловку... В второй половине месяца (а месяц, для обоих крайне сдерживающий в отношениях), если окажитесь рядом с его стремлением к неудержимой свободе (если он ей распорядиться не во вред себе), может Вам еще перепасть на будущее (зачем игнорировать меркантильно-страстный момент, он тоже не ангел..), да и с его показателями на страстях только и играть, но существует нравственный моментик, я бы его не игнорировал - себе дороже, хотя, такие, как Вы- таким как он всегда будут нужны, именно что "нужны" ...

После 20 Ваша оппонентка возьмет реванш ...

Напоминаю, есть крайне напряженные аспекты - его чевство самосохранения не подводит, но и у Вас есть свои интересы ... - если виртуозно все обыграть, то вписаться в его фортовость было бы не плохо ... Месяц Скорпа только просыпается ...- неужели Вы усидите на месте, но перед Днем рождения начнете новый секс-этап, закончив прошлый ..! Вот так сумбурно, общо, цинично, без предоплаты ...:D И не говорите, что не поняли :D

galinablanca
     2 октября 2006 (12:06)

То, что я испытала чувство досады по поводу стертого обширного ответа - это не просто досада, а локти хочется покусать(((

Поняла в общих чертах... с выводом - забей на все и забудь. Так?

И новый секс-этап - это с ним или с другим? Да только другой мне нафиг не нужен. Я таких других могу хоть каждый день на сайте знакомств снимать и в постель класть. Мне это не надо. Тут же вопрос любви, а не удоволетворения животных инстинктов

galinablanca
     2 октября 2006 (12:17)

И в чем у него возможности блестящие??? Со мной или вообще по жизни без меня? Вот тут неясно как-то

Доктор
     2 октября 2006 (12:28)

От того, что как Вам кажется Вам "надо или не надо, могу и хочу ..." астрологический расклад не измениться, с ним и жить, про любоф сильно сказано, но тут еще Антарес внесет свои коррективы ... На этом этапе нашего сотрудничества, у меня - все. Дальше корифеи прояснят, будите их ... :D

galinablanca
     2 октября 2006 (13:32)

Да никому это не надо, кроме меня.

Ну а насчет "астрологический расклад не измениться", то тогда надо сложить лапки и не дергаться, толку-то, да? Все равно ничего не решаю, как будет , так и будет. Без моего участия.

А я, ну не умею я плыть по течению!! сразу утопиться хочется, если нет возможности ничего самой изменить!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере