Форум на ОКУЛУС

Тема 7484, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2006 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

в предедущей теме писалось о том что затмение будит оказывать наибольшее влияние на родившихся в ети дни , и 30 Девы градус псих . заболеваний.

Дело в том что у меня двоюродный брат родился в 30 Девы и он с детства странный .Мы все поражены тем как он преуспевает в карьерном плане , но на лицо шизофрения ( его отец етим страдал).

Вообщем нам вместе сегодня Новый Год справлять, как бы что не случилось с ним , или я зря преувеличиваю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     22 сентября 2006 (11:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

С Новым Годом !

АннаПрекрасная !

Не волнуйся зараннейе. Наверно ,,ето,, проишодит тихо и медленно, йесли опиратся на ,,диагноз,, Не акцентируй , но будй готова...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2006 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

спасибо.

Он вчера на своем ДР уже сказал умную в ковычках фразу , хорошо я ему не ответила , а то было .

Он что то с годами стал такой злой , на всех злится без причин , еще и замкнутый , а у меня больше нет родных кроме него в нашем поколении .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     22 сентября 2006 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж ... Бывают у них и вспышки.

А как у йего отца ето проявлялос? сорри.

Йест совпадения?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2006 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

его родители рано развелись.

Мама говорит он был скупой , молчал , а если раскрывал рот то говорил что попало .

Тетя многое скрывает , но мама рассказывала что она , когда приехала после развода ее не узнали , худая была и с одной сумочкой , он даже детские пластинки не отдал ей . Хотя он был офицером , видмо етот диагноз способствует обучению , мой то брат двоюродный инженер .

Бедные бабушка с дедушкой , внуки у них какие то проблемные , еще и не женятся ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Тиграния
     22 сентября 2006 (12:10)

Гайда,

Анабель

У меня Т и Н Лилит сегодня соединяются. Не знаю чего и ждать от этого. Как бы вы рассудили?

Хотяб по факту, а то я с домами пока не разобралась.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Gaida
     22 сентября 2006 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

С обученийем и вообше - всйо должно бытй нормално, за исклученийем ... некоторых ситуаций...которыйе приходят незванными.

Видимо возможно обостренийе. Просто надо за ним ,,приглядыват,,

Видела случай - девушка с такой же проблемой- тихо ,мирно начала освобождат дом от ненужных вешей. Стала выносит из дома веши ,свои сестры и мамы. На мусорник.Соседи обратили вниманийе уже толко когда появилис кошелйок и паспорта.

Через месяц она вернулас... :о

Gaida
     22 сентября 2006 (12:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тиграния !

А где они у тебя болтаются?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2006 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

если тебя ето заинтересует , то его ДР 21.09.1977 14:00 Минск .

Там по Коху такой 9 ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     22 сентября 2006 (13:02)

Annabelle !

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере