Форум на ОКУЛУС

Тема 7389, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Миранда
     9 сентября 2006 (22:09)

annabelle, обследовали все внутренние органы, он кровь сдавал на ВИЧ, рентгены делали, УЗИ и т.п. Кстати, травками он лечится. Точнее, пытается. И мазь ему друг из Израиля привозил (чего-то с Мёртвым морем связано). Ещё ему посоветовали самому мазь сделать с натуральным мёдом. Я в деревне купила и привезла ему. И заговаривали, и в церковь ходили, и лампа у него есть, и он даже купил икону специальную. А для повышения иммунитета ему тоже что-то прописывали. Мы вообще не знаем, чего делать.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 сентября 2006 (22:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миранда ,

Узи не покажет аутоимунное заболевание , а кроме как на ВИЧ не сдала не начто кровь?

Да , одной мази не хватит для етого.

Может вы слишком много способов поперепробовали понемногу , может надо что то одно подольше попробовать, моментального же результата не будит.

Он пьет то что ему прописали для повышения иммунитета? Что за лекарство?

Церковь и икона ето конечно хорошо , но скорее для души .

Вы спрашивали его , что ему болит , может что то специфическое .Цвет лица какой , кожи , как он ест .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Миранда
     9 сентября 2006 (22:38)

annabelle, я спрашивала его насчёт анализов. Он неохотно говорит на эту тему. Просто сказал, что сдавал кровь на ВИЧ и обследовался полностью (он в больнице лежал на обследовании). Больше ничего внятного.

Где-то с месяц назад у него начались боли в пояснице. К врачу он не хочет. Говорит, что пора завещание составлять. То есть, он хочет только одного - поскорее уйти.

Аппетит у него нормальный, но проблемы с кишечником. Цвет лица стал желтеть на прошлой неделе.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 сентября 2006 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миранда ,

ну правильно , ето печень , я именно на ето и думала .

Дело в том что аутоимунные заболевания Узи не покажет , печень может и в поясницу отдавать . Спросите его внятно сдавал ли он кровь на Гепатит С , у моей бабушки соседка болела , симптомы похожи .

Первым делом надо поднять его настрой ,ето важно , люди , которые верят в то что победят болезань выздаравливают , ето и имунитет повышает .

Скажите ему что надо обязательно найти причину и верить в то что все быдит хорошо .

Понимаете псориаз напрямую связан с функциями печени и является аутоимунным заболеванием и по логике то что он прогрессирует ето значит , что нарушин иммунитвет и функции печени.

Значит так , для начала купите масинку , которая делат сок из твердых овощей , и давайте ему пить морковный , тыквенный сок.

Каждый день пусть пьет ети соки , естественные .

Еще хорошо добавить свекольного сока немного .

Пусть сделает анализ на соедржание билирубина в крови и на Гепатиты , обязательно.

Обязательно пусть пьет соки , каждый день по стакану , ето проверенным временем рецепт.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     9 сентября 2006 (22:56)

Миранда

Ну и намешали вы.

Кстати, травками он лечится. Точнее, пытается. И мазь ему друг из Израиля привозил (чего-то с Мёртвым морем связано). Ещё ему посоветовали самому мазь сделать с натуральным мёдом. Я в деревне купила и привезла ему. И заговаривали, и в церковь ходили, и лампа у него есть, и он даже купил икону специальную. А для повышения иммунитета ему тоже что-то прописывали. Мы вообще не знаем, чего делать.

Не надо всех под одну гребенку грести.

кстати как у него сегодня день прошел?

Период жизни у него как и у Марьяны.Но вот судьба- не знаю,нужны И.Ф.О.

Миранда
     9 сентября 2006 (22:56)

annabelle, соки он пьёт, но у него от них сильнейший понос (извиняюсь за подробности). Он иногда даже не успевает до туалета добежать.

Миранда
     9 сентября 2006 (23:01)

alex lev gold, а что делать? Ведь мы пытаемся найти то, что подойдёт! Конечно, мы это всё не сразу предпринимали, а по порядку, т.е. одно не помогает, например, в течение двух месяцев, пробуем другое. И так почти три года уже. Честно говоря, я уже не помню точно, когда у него это началось.

Сегодняшний день у него, как всегда, без изменений.

ФИО: Скотников Евгений Николаевич

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 сентября 2006 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миранда ,

нда , невесело , что то не то тут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     9 сентября 2006 (23:08)

Пожелтение - первый явный признак гепатита Проверить бы. Не всякий гепатит лечится собственными силами организма, а уж при ослабленном иммунитете

joker-way.com
     9 сентября 2006 (23:12)

Миранда ,а как на счет привычки руки за спиной

Вставте ему диски копчиковые.И побольше в лесу деревья обнимать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере