Форум на ОКУЛУС

Тема 7341, сообщений: 7

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 сентября 2006 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени суток форумчане ,

нет ну вы представляете , когда я уже окончательно решила поменять образование , мне предложили перспективную работу по моей прежней профессии.

На раздумывание у меня 1 день .

У меня дилема , я же учиться собралась , меня профессию , да и работаю соответственно уже в другой области.

Если приму предложение , то предется и от учебы и от работы нынишней отказаться , там полная ставка , производство .

Ну ето же надо через 4 года , когда я уже и думать забыла о том что я учила промышленный менеджмент , и тут вдруг ...

Что мне делать?Я даже не знаю как мне быть.

П.С.

.09 Меркурий и 5.09 Солнце проходят через оппозицию с Ураном. Резкие перестановки в окружении, конфликты с непрогнозируемыми последствиями, нарушения в работе систем связи, компьютерной техники. Опасности в поездках, при работе с электричеством. Но могут прийти интересные идеи, особенно в областях, где можно выйти за пределы привычного, где ценится оригинальность, креативный подход.

Кстати , я сегодня удостоверение личности поменяла . Вот такой насыщенный день получился .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 сентября 2006 (19:23)

Анна,

ну и как - решение еще не принято?

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 сентября 2006 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

а как нащет посоветовать?

Завтра еду давать ответ , думаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 сентября 2006 (01:11)

Анна,

на точной оппозиции Солнца с Ураном (имея их соединение в радиксе) и во время петли Плутона (их диспозитора),приходится принимать естественный ход событий. Все в динамике гороскопа указывает на прибывающие возможности. Завтра по ситуации придет и решение. Аня, это еще не все сюрпризы этой осени.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 сентября 2006 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

Ирина ,

вообщем решили мы пару дней пару часов чтобы я поработала , а там решим как быть .

Во первых работу пока не оставлю , а во вторых иди знай вдруг они мне или я им не подойдем.

Пусть все идет своим чередом , что я буду себя напрягать .

Вот только учиться я уже не смогу тогда , да и кому она моя педагогика на фабрике нужна будит . Ой не знаю будет как будит ...

Уран у меня кстати Ал. 6 , сейчас ретро по 7 идет . Боюсь что стабильности нет в проф. сфере из за Нептуна , который по 6 туда сюда ходит.

Сегодня кстати точное соединение Венеры с моим Сатурном , тото со мной сегодня музчина пожилой заигрывала , я аж не знала куда себя деть ха ха ха .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 сентября 2006 (00:13)

Анна,

вот и правильно - нужно пробовать. А пожилые мужчины, похоже, не впервой Шеф не забывает?

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2006 (00:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

да нет , тот уж слишком .

Не забывает ...

Не люблю я перемены , да и привыкла я к своим воспитанникам , как я их оставлю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере