Форум на ОКУЛУС

Тема 7017, сообщений: 6

Автор Сообщение
Аннет
     5 августа 2006 (22:31)

Добрый день!

Возможно кто-то из форумчан сможет мне помочь.

Почему-то у меня не получаеться продвинуться в карьере, при том что я получаю удовольствие от работы, люблю обучаться. И чем больше я стараюсь, тем большее сопротивление встречаю. Возможно в моей карте что-то есть про то, что мне может мешать. Может мне надо почаще менять работу - раз в 1-2 года?

Буду очень благодарна, если кто-то мне ответить.

Мои данные: 30.07.1972, время - 01.00, Будапешт

     5 августа 2006 (23:59)

Не знаю помогу ли вам.Но причины есть-день вашего рождения.30

Из опыта и на примере своей супруги, рожденной в это же число30.

Проявлялись те-же признаки.На каждой работе ,где она работала и СТтаралась в итоге ее увольняли по каким либо не стандартным причинам.То ли из-за ревности жены или приема на работу родственника.

Каждая работа заканчивалась через 8-12 месяцев.И новая работа находилась в одно и тоже время года и даже месяце.

После последнего ухода ,я ей посоветовал.Не стараться на работе.А работать в свое удовольствие.Получилось

Вот уже как три года непрерывного стажа,если бы не война.

Так что возьмите на вооружение.

Вы с ней в вашем примере очень похожи .

Удачи и желаю вам найти работу для удовольствия как морального так и материального,с последним будет потруднее.

Аннет
     6 августа 2006 (13:25)

Спасибо за ответ.

Действительно ситуация похожая, хотя меня не увольняли. Я работала на 2 работах, на одной 5 лет, на другой 7 (где еще пока что работаю). Под угрозой увольнения я была несколько раз (закулисные игры). Как мне приватно сказали, слишком я хорошая, и симпатичная и умная, и начальник (как им кажеться) ко мне прислушиваеться, и работаю так что трудно придраться. Жаба кого-то дусить.

Наверное проблема в том что я действительно переживаю за работу, за фирму, а потом только за себе. Так что тоже решила найти новую работу, постараться не привязываться к фирму, а работать на себя.

А могли бы кратко обьяснить в чем смысл цифры 30?

Или где можно почитать.

Спасибо, Аня

enotwoman
     9 августа 2006 (17:00)

Уважаемая автор, моя бывшая подруга родилась с вами в один день, так карьера до сегодняшнего дня у не складывалась прекрасно, очень любила руководящие посты, кстати сама могла запросто подставить, шла по головам, любила пардон за сленг халяву и чтобы за ней вообще ухаживали , то есть кофе налили, бутербродик подали, но в личной жизни был полный пердимонокль, но она дргого года, то есть написанное мною ни в коем случае я не применяю к Вам просто констатирую факт. Мила

Аннет
     9 августа 2006 (22:14)

Добрый день Мила,

Значить проблема у меня не с числом рождения, а с чем то еще. Поруководить ксати я тоже люблю, но в грязные игры я не играю. Думаю, что человек должен быть готов, что если сегодня он прошелся по чьей-то голове, то завтра кто-то пройдеться по его. И хотя по моей некоторые проходились, в итоге выигрывала потом я.

enotwoman
     9 августа 2006 (22:50)

Простите , но мое сугубо личное мнение, если хотите поруководить,так либо иметь на это право,Либо руководить на кухне, мне всегда сомнительны такие разговоры: выигрывала потом я. и в чем, если не секрет?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере