Форум на ОКУЛУС

Тема 7009, сообщений: 6

Автор Сообщение
k_t
     5 августа 2006 (12:10)

Подскажите где почитать или ответьте , если недолго-какова скорость прохождения тр.Солнца, к примеру через 8-й дом, и других планет?

Эдита
     5 августа 2006 (17:37)

Солнце движется по Зодиаку со скоростью примерно 1* в день. Как быстро оно пройдет через Ваш 8-й дом зависит от протяженности дома.

Ladybird
     5 августа 2006 (17:37)

Ответить, сколько понадобиться времени солнцу, чтобы пройти дом гороскопа/например 8-ой/, возможно только, имея на рукак рассчитанный гороскоп клиента. Так как в разных гороскопах дома занимают разную протяжённость. Протяжённость дома/например 8-го может иметь, например 15 градусов в пределах одного астрологического знака,например скорпиона, или 15 градусов в пределах двух знаков, например с 25 градуса скорпиона по 10-ый градус стрельца. Но доиа могут быть очень протяжёнными и занимать три знака,например стрелец, скорпион , козерог.И общая протяжённость скажем восьмого дома может занимать не 15 гр.,а 60 градусов и более.Солнце за сутки проходит приблизительно 59 минут-1 градус в зависимости от времени года.

k_t
     5 августа 2006 (18:01)

Девушки, спасибо,

возможно, глупый вопрос, но, может такое быть, что в натальных картах 2-х человек через 8-й дом, который попадает в разные знаки зодиака (12"рака-24"льва, и 7"девы-20"весов), проходит солнце и у того и у того одновременно, хотя солнце сейчас во льве?

anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 августа 2006 (18:55)

славена,

Солнце идет по Льву, и соответственно по тому дому, который во Льве находится. Для первого человека - да, а для второго - нет.

http://fscenter.ru/fengshui/
k_t
     5 августа 2006 (19:16)

спасибо ,

а то ввели в заблуждение транзиты и данные натальной карты, взятые в другой астропрограмме, не совпадающие с другими программами


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере