Форум на ОКУЛУС

Тема 7007, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Всеволод
     5 августа 2006 (11:34)

Я помню, что не стоит копировать текст в сообщение, но тут не слишком большой материал.

Ссылка: http://expert.org.ua/statias/?st=2&id=50698

В 2012 году Россию ожидает "системный кризис" - Глоба (04-08-2006 13:47), Эксперт-центр

Российский астролог Павел Глоба выступил с политическим предсказанием. В интервью "Новым Известиям" он заявил, что в 2012 году Россию ожидает "системный кризис".

"Новый системный кризис в России будет только в 2012 году. И до 2019 года нам придется затянуть пояса", - заявил Глоба на вопрос, сохранится ли после 2008 года "основная линия партии". По словам астролога, вытаскивать Россию из кризиса будет "глубинка". По информации Глобы, "сразу после кризиса" столицу перенесут из Москвы в Нижний Новгород или Самару. Только после этого население России начнет снова расти.

Глоба также предсказывает длинную жизнь Александру Лукашенко, который будет в Белоруссии "гнуть свою линию, пока жив", и размещение баз НАТО в Азербайджане. Особо астролог остановился на внешнеполитической ситуации и предсказал войну в Иране в следующем году. Что до Европы, то она никогда не пустит к себе Россию, "которую боится".

P.S. Что мне нравится в этом астрологе, так это то, что он публикует новые глобальные прогнозы нисколько не смущаясь прошлых ошибок. Великий пофигизм!!! Этому стоит поучиться.

Volya
     5 августа 2006 (12:22)

http://www.newizv.ru/news/2006-08-04/51507/

     5 августа 2006 (14:43)

никакого пофигизма не вижу.

Вы просматриваете его предсказание как точечное.Вдаваясь в детали.Но если посмотреть в целом он описал общее проявления планет.Трактуя это в своем понимании.Не надо зацикливаться на его понятиях.Но глобальный смысл в его мыслях проявляется.Давайте проследим ход его мыслей.

www.newizv.ru/news/2006-08-04/51507/

1.про Ливан.Прослеживается мысль,что с терором надо бороться их же методами.Что и делает сейчас Израиль.Операцию по вскрытию нарыва.Да Терористы сплотятся.Но и сплотится весь мир который против терора.А значит прогноз мировой войны реальный,как и реальна затяжная война.Примером служит уже открытое заявление Ирана о помоще Ливана.

Шарон все время всплывает в жизни.Вот И Свифт поднимал этот вопрос."Если бы был Шарон..... "

Значит шаги его ,сделанные ранее признаются,как и признались шаги Бегина в шаге урегулирования конфликта.Смею заметить война и сама жизнь дает подсказку непосредственной связи между войной сегодня и Шароном.Ухудшение его самочуствия некием образом указало на ухудшение положения израиля.И я не удивлюсь,что его улучшение здоровья намекнет нам об улучшении положения в Израиле.Шарон есть,даже если он и в коме.

Шарон-барометр нашей жизни.Вот такая взаимосвязь.

Системный кризис.Любая система пересматривающая свое направление- кризисная.А тем более при смене власти,которую предсказывают в 2008.

Каждая метла по своемому метет.

Уход власти в глубинку.Тоже можно рассмотреть глобально правильным.Все глубинки на сегодняшний день имеют большие проблемы и нужды.В столицах этот переход к жизни опережает глубинку.Глубинке не хватает той силы и взаимосвязи,которую имеет столица,а значит проблеммы методом столиц не решить.Только реальная жизнь и людей находящиеся там могут реально решить проблему-которая не совсем может работать по методу и планах столицы.

Богатый никогда не поймет нужды бедных.И наоборот.

Так что столица останится там же ,но во власть могут прийти люди из глубинки,как пришли поляки во время семибоярщины.Соответсвенно будет проявляться обратный процесс воссоединение ближних стран.(скорей бы уже)

Что тоже говорит о логичности прогноза Глобы,но очень личностно-(его взгляд )Но в общем правильно логически.

Страна распалась.Идет соединение дальнего зарубежья,через Нато,ООн,G8-последний его пример.

Пример ошибки распада СССР.

Обьединение будет.Конечно же желалось бы начать делать это через чистку мусора своего дома.А не просить этого делать соседа.

Все равно когда нибудь они подружаться.Выхода нет,когда живешь под крышой одного дома при этом имея общие связи-дети,использование одних и тех-же приборов и комнат,соседей.

В общем Глоба прав.Но каждый пусть видит это по своемому-со своей точки зрения.

У каждого свои взгляды на жизнь,а значит и свои прогнозы.

Прогнозы Относительны,и они сбываются относительно правильно.

Может не надо докапываться до сути.А просто смотреть на это глобально.

Как смотреть на картину и наслаждаться ее общим смыслом.

Суть картины у каждого будет разная.

Но картину мы видим одну,сделанная из разных красок.

Gaida
     6 августа 2006 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всеволод !

Будте любезны - дайте ссылку на материал - с ,,пофигическими ошибками,, П.Глобы.

П.С.

Надеюс, в Ваших прогнозах, на те же события,нет ошибок!

Всеволод
     6 августа 2006 (21:30)

Здравствуйте Gaida!

В моих могут и должны быть тоже. Просто мне не хватает вышеуказанного качества. Ссылок не дам. Это из наблюдений. И не только моих.

Наверное вы правы, я не слишком дружелюбно отношусь к Глобе и к его фаталистичному (детерминированному) способу толкования. Последнюю книгу, которую я купил, смог читать до тех пор, пока он не начал толкование.

Gaida
     6 августа 2006 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер Всеволод !

,,И не толко моих,, - уууууу - анклав прямо...

Что-то задираюс на Ваши посты?..

Хорошо ! Мир & Дружба!

Признаюс и я - я поклонница ,,Солнцеликого,,

:Д Всйотаки - Раки :Д

:D

Всеволод
     6 августа 2006 (23:21)

"Что-то задираюс на Ваши посты?"

Я так и понял. Ищите ответы в своей карте, если, конечно, они вам нужны.

А кто такой Солцеликий? Если это Глоба, то на здоровье. Я и сам Рак, но это не меняет моего отношения.

Gaida
     7 августа 2006 (00:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Злопыхател ! Да ?

А не люблю , когда так , без аргументов... поетому и задираюс!

А у Вас в Раке - толко Солнце , наверно.

Всеволод
     7 августа 2006 (22:59)

Нет, не злопыхтел, в скорпионском смысле. Просто умеренная неприязнь с глубокими психологическими корнями. Может быть я перенял это у своих учителей, а может это моё личное.

В Раке у меня три планеты - стеллиум.

Gaida
     8 августа 2006 (09:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поздравляю !( за стеллиум)

А какийе и в каком доме ? йесли не секрет. :о

,,глубокие психологическийе корни,, - похоже на ,,вендетту по корсикански,, !

Некий , собирателный , приятный образ чужых ошибок...

Всегда стараюс докопатся до корней! Т.к. в Раке - 4,5 планеты.

P.S.

Do kornej ljubvi ili neprijazni. :D

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере