Форум на ОКУЛУС

Тема 7004, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Всеволод
     6 августа 2006 (11:00)

Доброе утро!

Был раньше такой форум Лабиринт. Там ещё тогда астролог Сима заведовала и другие. Там довольно агрессивные стычки происходили в общении между астрологами. Всплеск астрологического адреналина.:D В Окулусе атмосфера более мирная и дружелюбная.

Так вот, когда вы оттуда пропали, то сразу появились здесь с тем же именем. Может и совпадение, только вот и тот тоже Таро занимался.

Gaida
     6 августа 2006 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уверена - 55% астрологов -не расстаются с колодой Таро !

П.С.

Так как , в маломалски приличной школе,а не толко в Академии Астрологии любого направления , в программу обучения астролога входит обученийе нумерологии и Таро.

Самообученийе - другойе дело.

Всеволод
     6 августа 2006 (21:31)

Да и у меня есть Таро. Я не об этом.

     6 августа 2006 (21:48)

Всеволод это не я.Но заметил,что кто-то -примерно в январе -феврале месяце появился с этим ником.И даже постарался проследить кто он.Помоему тоже из моих мест.При появлении в сети ,а точнее в форумах я не давно скоро будет год.Ник мой-почти сокращенная фамилия.И.О.

С ним я уже 2 года.И при появлении в сети ника не существовало в интернете.По началу мне показалось кто-то прикрывается моим сравнительно известным ником.Кстати не в лабиринте,а га другом форуме.

Я задал этот вопрос моему двойнику."Интересно кто мой двойник?"Как в той сказке-кто ел с моей большой тарелки.После чего я больше не видел этого ника.Ну а потом и перстал этим интересоваться.Мало ли бывает.Может это Двойник.

Спасибо за информацию.

А таро я уже не беру с того моментиа как изучил их.Таро не приносит счастье ,если галаешь.Но дает расшифровку цифр,что мне в них и интересно:Перевод расклада в цифрах или наоборот.Точно так, как и пишет Гайда астрологу они тоже полезны ,так как каждая карта обозначает планету или знак.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере