Форум на ОКУЛУС

Тема 6988, сообщений: 6

Автор Сообщение
k_t
     3 августа 2006 (11:43)

Прочитала все темы на форуме, связанные с этим, нашла приблизительно похожую ситуацию с аспектами, но как в жизни осталось не понятно.

в синастррии его Лилит в соединении с моим Ю.узлом в пределе 2-х градусов, а его С.узел с моим Асц. в пределе 5-ти градусов.

Кто может объяснить, буду благодарна.

Sealena
     3 августа 2006 (12:13)

А Черная Луна моей дочки прямехонько на моем Южном узле. И я тоже не знаю, что это значит

k_t
     3 августа 2006 (12:21)

значит, ждем дальше

Sealena
     3 августа 2006 (13:15)

Ждем, Славена, ждем

А чтобы ждать было много чего , поделюсь своими наблюдениями по поводу узлов в синастрии.

Сразу скажу, я не астролог (так начинающий любитель :p ), и не знаю, что это значит, но заметила, что со многими людьми в жизни я сцеплена планетами/узлами.

Примеры:

1. Сейчас я связана в жизни с двумя мужчинами.

Мой муж и любимый человек (жаль, что все это не совпадает в одном, но такова жизнь )

Так вот на моем Северном узле - Луна моего мужа, на моем Южном - Луна любимого. Да, еще мой Сатурн сидит на соединении Солнца и Южного узла моего мужа.

2. Мой первый мужина (пардон, за такие подробности, но, по-моему, легче всего изучать астрологию на материале собственной жизни)имеет соединение своего Севернго узла с моими Солнцем и Венерой (они у меня в соединении). Иногда общаемся до сих пор.

3. Еще один мужчина (знаю его около 4-х лет), проходим абсолютно по касательной, у меня нет и не было с ним отношений, но иногда он помогает мне решать какие-то вопросы (что-то вроде покровителя), так вот у нас ним - соединение моего Солнца+Венеры с его Северным узлом, а на моем Северном сидит его Марс.

4. С моим первым мужем, с которым прожила 6 лет, соединение моего MC и его южного узла. Развелась с ним еще 8 лет назад. Не видимся и не возникает желания.

Уффф! Загрузила :p

Но так хочется изучать астрологию, может. кто поделиться мыслями по вышеперечисленному

Ждем

k_t
     3 августа 2006 (13:32)

дааа, явно, что-то есть в этих узлах

кто что дает при этом кому я так и не поняла

если свой Ю.у.-значит нужно отдать, а что? если бы еще писали что отдать, наверное, же это определяется планетой партнера, если лилит-что-то тяжковато.

Sealena
     3 августа 2006 (14:04)

Точно могу сказать только насчет соединения моего Южного узла и Луны любимого человека.

1. Как только я увидела его (дело было в ночном клубе), то сразу "узнала" его. Он тоже мне говорил, что у него ощущение, что знает меня 1000 лет. Возможно, мы были связаны в прошлом воплощении

2. Я, действительно, "отдаю" ему. При чем по Луне. Я никогда ни о ком в жизни так не заботилась. Я готовлю ему еду, ездим на моем авто решать какие-то его бытовые дела, в магазин за продуктами (это при том, что у меня муж, ребенок, родители!) Зашиваюсь, но ничего не могу с собой сделать. Он старается сдерживать себя, говорит, что не может "пользоваться" мной. Но я ничего не могу с собой сделать, все время приношу ему что-нибудь вкусненькое, что-то дарю ему. Мне почему-то так нужно. Это при том, что у нас в соединении его Плутон и моя Луна. Т.е. эмоционально я чувствую в нем суперсильного мужчину - психически, духовно и физически, а забочусь, как о ребенке.

Вот такие пирожки

А про остальных мне ничего не понятно. Если кто на мысль наведет, то смогу для себя развернуть какие-то ситуации.

Ждем


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере