Форум на ОКУЛУС

Тема 6980, сообщений: 4

Автор Сообщение
Milena2006
     2 августа 2006 (21:08)

Пролистываю форум. У вас потрясающе точные-меткие трактовки. Пригодные для совершенно различных жизненных ситуация.

Очень удивилась когда узнала, что вы скорее нумеролог, нежели астролог.

Вопрос вот в чем: Посоветуйте,- какую литературу можно почитать на эту тему? Где вы сами черпали значения сочетания чисел в различных ситуациях?

Очень интересно!

Буду ждать вашего ответа!

Спасибо!

     2 августа 2006 (21:43)

Мой путь следовал по схеме приведенной ниже.

Начало было с Петра Светлого-Джери Браун,-Лангерквист,-Склярова(потом выбросил ее, но через год вернулся к ней)-когда параллельно начал изучать западных и израильских нумерологов-каббалистов.,Лили Розенфлед,Рами Даниель,Гиди Гильбоа(кстати это как ваш Глоба,но нумеролог.Обратите внимание на сходство букв в их фамилиях-На иврите Гильбоа пишется Г'лбоа-Глоба)

его я тоже выбросил,потом вернулся.Продолжу свою цепочку познаний и своих учителей -Стивен Скотт Питер,Ханц Декоц,Том Монте,Сан Лайт,Йонтен Дорже,

А.Александров,обьединивший и утвердивший все мои недопонятия .Дополнительные знания и изучение карт таро ,которые являются неотьемлемой подсказкой нумерологии имен или кабалы(но не гадание ,а именно подсказка качественной оценки цифры-карта описывает или открывает секреты значения цифр.)Китайская Книга перемен и их значение цифр.Фен шуй.Доп.книги для изучения и анализа-хроника необьяснимого,где есть даты и транспорт или природные катаклизмы,убийцы 20го века,где есть еше и фамилии убийц или пострадавших,Терроризм и насилие -где есть даты и страны.1000 бесплатных консультаций,только для проверки правдивости моих знаний и веры в истинность нумерологии как наука точная.

Вот, и это не конец и многое еще не написал из своих источников познания.

Но все это сломало мое мировозрение на жизнь.Единственно что до сих пор не очень верю в бога,хотя верю в судьбу и что мы ее можем изменить с помощью себя и высших сил.Наверно это тоже самое,что и вера в бога,который подсказывает,но выбор оставляет за нами.

(взято из топика форума.) http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5923

Помните Монну Лизу распечатанная на одних из первых компов.Ее образ был начертан из цифр.

Познав тайну цифр,вы как художник начнете рисовать картины.Применяя их в разных ситуациях.

Milena2006
     5 августа 2006 (03:44)

Спасибо!

Скопирую, возьму на вооружение.

Хотя объем изученной вами информации огромен конечно.

Никогда не думала, что нумерология может так точно отражать событийные цепочки в нашей жизни.

Озадачена даже.

     5 августа 2006 (16:44)

Остается только сказать вам слова напутствия из песни.

"Так вперед за цыганской звездой качевой.

На полях,где броздят Паруса........


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере