Форум на ОКУЛУС

Тема 6900, сообщений: 10

Автор Сообщение
Lea
     27 июля 2006 (01:45)

Привет, друзья..может кто подскажет, уже много раз смотрела синастрию,но никак не могу понять есть ли что то неординарное в моих отношениях с этим человеком..

Познакомились в день лунного затмения, в 2004 году в мае,может быть это как то повлияло?типа наваждения?Влюбилась с первого взгляда.. после этого то сходились, то расходились с ним, чувства постоянно менялись (у меня), но любовь была, только странная какая то... как будто что то держало всегда, то неудержимо хотелось быть с ним, то наступала апатия, короче потрепала я нервы этому парню..в данный момент расстались. и я может быть в первый раз за все время ,ощутила его потерю..стало пусто без него,а назад пути нет..сомнения гложат, никак не могу разобраться во всем, интересует вопрос, может быть это кармические отношения, и их нужно было проработать, посмотрите пожалуйста, у кого есть время..

Очень хочу наконец хоть что то понять, а вдруг прояснится..

Я 17 07 1976 07 42 Мелитополь

Он 05 08 1973 00 10(время не точное)г Грозный

СПАСИБО

     27 июля 2006 (02:18)

Тема -Кармические завязки !!!

Совет-Завязывай

Lea
     27 июля 2006 (02:53)

Алекс, тут не до шуток уже

Понимаю ведь, что не будем вместе, а отстать не могу..странно все..вот и ищу ответы :o

Елена.
     28 июля 2006 (09:22)

Мариночка. Очень хочу тебе помочь и до сих пор еще помню твой вопрос (про Бодр.) тоже.

Но на серьёзный анализ времени катастрофически не хватает. Сейчас вот опять уеду не надолго.

Если тема не "горит", давай вернемся позже (если кто-нибудь не ответит).

Удачи.

Lea
     28 июля 2006 (12:02)

Леночка,СПАСИБО!!!!

Не горит, я очень рада что ты ответила, хорошо, буду ждать...надеюсь кто нибудь ответит ,желаю тебе счастливого пути!!!! И Буду ждать тебя!!!!

Всеволод
     28 июля 2006 (21:29)

Марьяна, то что вы описали про свои отношения и переживания в связи с ними являются напрямую проявлением вашей двойной квадратуры Лев-Скорпион. Вы тяготеете к сложным отношениям, пламенной борьбе, бурлению страстей, душевным страданиям, смерти и возрождению в отношениях. В этом есть магия и искупление. В целом, любые отношения, которые у вас будут продолжительными, являются кармическими.

Lea
     28 июля 2006 (22:04)

Всеволод,спасибо большое!!!!!!!!

Вы имеете ввиду квадратуру Венера Уран?так?

Да, обнадежили вы меня, с кармическими отношениями :D получается мне суждено быть в пучине страстей?

да,уж

Всеволод
     29 июля 2006 (21:20)

Квадратура Уран-Венера само собой? Только ещё там Сатурн затесался. Он мне постоянно глаз режет. :D

В соединении с Венерой он даёт трудности в выражении чувства теплоты и любви . А то, что это происходит во Льве говорит о том, что нехватка тёплый чувств и доверия подменяется игрой в романтические отношения.

Хотя Сатурн в падении, он находится в доме своей радости.

Кстати, у вас на днях возвращение Марса. Я как раз недавно опубликовал упржанения по его проработке. Ну, это конечно, если мучают приступы агрессии. Но, если есть чёткая цель, над которой ведётся постоянная работа, то этого не понадобится.

Мужчину вашего, к сожалению, так и не посмотрел...

Lea
     29 июля 2006 (22:15)

Всеволод,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!

Да, про Сатурн я просто забыла написать, и ведь на самом деле нехватка доверия и теплых чувств есть... и игра ни к чему хорошему не приводит, исходя из моего прошлого опыта..

Всеволод, агрессия пока не мучает, и цель есть, но апатия какая то..Где я могу, на всякий случай прочитать о проработке Марса?

Жаль, что мужчину не помотрели...

Спасибо, еще раз!!!!!!!!!!

Lea
     31 июля 2006 (13:33)

А я все жду Может кто нибудь, все таки посмотрит нашу синастрию?????


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере