Форум на ОКУЛУС

Тема 6861, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     25 июля 2006 (19:57)

Львенок да про дома вы правильно поняли.

А у вашего мужчины управитель 7 дома Венера находится в Скорпионе в соединении с Ураном да еще и в 8 доме усиливающем качества Скорпиона. Поэтому в партнерше ему в первую очередь нужна яркая сексуальная привлекательность, страстность и темперамент но это то что его привлечет на первый взгляд. В жене же он хочет видеть прежде всего верную и преданную подругу. Поскольку 7 дом в весах выбирать и примериваться он будет долго... тщательно. Его привлекает образ строгой недоступной королевы под кожей которой горит огонь и страсть.

k_t
     25 июля 2006 (20:23)

Аист, спасибо.

k_t
     25 июля 2006 (20:36)

Аист, как бы Вы посоветовали держать баланс при оппозиции моего Урана-его Солнца?

Львенок
     25 июля 2006 (21:08)

Спасибо Аист. Эх как бы научится не растворяться в нем, когда так хочется все время быть с ним.

Но наму до идти от противного. Чем отстраненние ты к нему, тем больше он хочет к тебе придвинуться.

k_t
     25 июля 2006 (21:15)

Львенок, как я Вас понимаю, сама стою на тех же граблях, не то, что часто на них натыкаюсь - не слезаю.... :D

Львенок
     25 июля 2006 (22:33)

Эх, Славена. не ценят они любви нашей безграничной, а зря. Сами же провоцируют становиться стервозными :D

Я с грабель слезаю, когда мы расходимся, а потом опять на них лезу, как только сойдемся.

Как бы их сломать и выкинуть с огорода семейных отношений.

Ладно пойду займусь поломной грабель :D :D

k_t
     25 июля 2006 (22:41)

Ой не цееняят...когда я пыталась слезть с этого садового инструмента, встречала взрыв эмоций и непонимание "самодурства", так что легче было на них постоять, а теперь вот думаю, что надо уметь слезть, но так осторожненько.....оказывается :D

удачи нам всем, кто на граблях :D

absel
     26 июля 2006 (01:15)

пяточек

Я сказал "нечто подобное". Кто его знает как оно там будет, может и повторится, а может и с ним же...

пяточек
     26 июля 2006 (11:33)

аист, Vladimir

СПАСИБО!

Vladimir

Львенок
     27 июля 2006 (11:18)

Аист, можно вопросик о наличии другой женщины у моего мужчины. Это как то видно на натальной карте. Если она есть, то о восстановлении брака можно я думаю забыть (я один раз это простила). Если ее нет, то я буду ждать до сентября :D

Пока Сатурн уйдет и пока муж перебейдет в 7-ой дом. А там видно будет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере