Форум на ОКУЛУС

Тема 6806, сообщений: 6

Автор Сообщение
violetsun
     20 июля 2006 (15:20)

Во время жары "отдал концы" старый холодильник, прослуживший 15 лет и не подлежащий ремонту.Присмотрели новый, достаточно дорогой, но ведь хочется красивый и такая вещь покупается не на один год и необходима каждый день. Но Меркурий ретрограден до 29 июля - посоветуйте, пожалуйста: лучше потерпеть или есть более-менее удачный день для такой покупки? (С учетом того, что вопрос покупки вставал и раньше несколько раз, но пока старый "скрипел", мы так и не купили ему замены..думали, пусть умрет сам, а тогда уж...)

Dina_Ra
Anna
     20 июля 2006 (21:41)

Работаю с техникой. Продаю компьютеры. После ретро-меркурия всегда поток обращений в гарантийный сервис увеличивается в 2 раза.

Но выбирать Вам


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 июля 2006 (22:09)

Анна,

спасибо за статистику

violetsun,

если уж совсем сложно будет обходиться без холодильника, то можно купить 24-го, желательно до полудня. Но может, стоит попробовать взять у кого-то холодильник "на прокат"?

www.facebook.com/oculus.z
violetsun
     20 июля 2006 (23:49)

Анна, Ирина!

Большое спасибо за совет Постараемся потерпеть с покупкой до 29 Кстати, мой сын скептически относится к астрологии, но его цифровой зеркальный профессиональный фотоаппарат, купленный в период ретро Меркурия в прощлом году, побывал в гарантийном ремонте и в конце концов сын был вынужден обменять его на новый.

P.S.Ирина - Вам отдельное спасибо за совет, данный в канун года собаки- щенок, который у нас чудом появился, вырос в чудесную собаку и только радует нас. Порода- китайская хохлатая голая. Зовут Оливер.Он принес столько радости в наш дом!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июля 2006 (00:59)

violetsun,

вот это приятная новость! Я помню Ваши переживания. И как ведь быстро время бежит

www.facebook.com/oculus.z
oljusa
     4 декабря 2007 (03:05)

Мне, как и многим, очень нравится читать посты,в которых отвечает Ирина.

Ради интереса решила посмотреть когда я покупала холодильник. Заглянула в паспорт: 30.07.05. Ну и что? Одна из камер не работала. А холодильник был подарком от джентльмена.

Если кому лень смотреть - Меркурий R.

(Я в то время об астрологии ничего не знала).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере