Форум на ОКУЛУС

Тема 6769, сообщений: 9

Автор Сообщение
Oformitel
     19 июля 2006 (01:22)

Здравствуйте,Мастера,Ученики и примкнувшие! Прошу о помощи,как клиент,''чайник''в астрологии,и просто по-бабьи.На днях 24(!!!)года нашей свадьбе.Год назад муж cвалил с формулировкой "Что-то я слишком много трачу на вас,одному проще,и вообще,хочу красивой жизни"...При этом всю жизнь тащила на себе семью,cыновей,зарабатывала,давая ему возможность учиться. В общем,я -типичный 100% Овен. Итог - у него 3 высших,должность,деньги. У меня - сыновья,разбитое корыто и горький урок...За что боролась,в общем.Думала -умру от несправедливости и обиды.Выжила.Он на развод подавать не хочет-ему и так хорошо.А у меня все еще не зарубцевалось-эмоционально на развод нет пока сил,но очень хочу закончить со всем этим.Да и очень неважно с деньгами. Люди!когда лучше мне начать разводиться и что у меня со средствами? помогите получить ответ! я - 06.04.1960, 21-15 г.Горький(Нижний Новгород)Елена. он-14.08.1960,Между 8 и 9 утра.там же.(проживаем там же-Н Новгород). Благодарю за заботу и хлопоты.

     19 июля 2006 (01:37)

Думаю,что делопроизводство о разводе стоит начинать,когда у вас и у него появятся деньги

Oformitel
     19 июля 2006 (02:07)

Благодарю за быстрый ответ.не одна я полуночница.У "бывшего"все отлично с денг -поживает сам для себя..а у меня видимо вся энергия уходила на эмоции и борьбу с депрессией и подлой ситуацией.Так что открыла новый закон(а может и очень старый)-не переживайте очень сильно (если сможете вообще что-то чувствовать). Иллюстрация к пословице"То,что нас не убивает,то делает нас сильнее.." Спасибо еще раз.может,еще кто что напишет,посмотрев на расклад звезд.всю жизнь была всем"жилеткой"для рыданий,а сейчас сама нуждаюсь в информации и помощи.

Всеволод
     19 июля 2006 (09:30)

Развод можно начитать примерно через месяц, если только время рождения точное. Да и обстоятельства складываются к этому. Планеты сходятся именно к судебной волоките, давая, при этом, потенциал для личностного роста.

До этого займитесь в плотную собственным душевным здоровьем. Конечно, если вы хотите морально вырaсти в этой борьбе.

Рекомендую попрактиковать два простых упражения, которые я описал в своей статье.

Если не читали: sirius06.narod.ru/relax.html

Gaida
     19 июля 2006 (10:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Желаю быт Силной.

Очен хорошая поддержка от мужской половины Окулуса!

Уже ,,бывший,, - ето что-то.

Я бы подала заявленийе на развод Первая. тем болейе - что уже год , как он ушол.

И как следуйет рассмотрела бы себя .И детей - они -должни быт почти взрослими и самостоятелними? Йесли малы - с мужа официалнойе воспомошествованийе взыскат.По закону. Не подайоте на развод --надейетес на йего возврашенийе? Для чего ? Что-бы ,,тянут лямку,,(как Вы сказали) далше?

Полюбите себя . Перестанте быт жертвой.

Таково было предназначенийе на четверт века. Надо жит далше. По другому.

П.С.

Получилос резко и не потеме - ивиняюс.

Oformitel
     19 июля 2006 (11:26)

Всеволод,Gaida,-СПАСИБО! не только за добрые слова,но и за практические советы! Дети взрослые и хорошие,да и я - умная и симпатичная.А теперь и сил прибавится,когда перестану искать"вселенскую справедливость". Дай Бог вам здоровья и добрых дел.

Margusha
     19 июля 2006 (14:33)

Oformitel

Вам бы залечить душевные и эмоциональные раны. Не отнеситесь скептически - можно это сделать с помощью гомеопатии. После мощных псиоэмоциональных переживаний есть специальные средства - например Игнатия и Натриум Муриатикум. Это не травы (как многие думают). Работает РЕАЛЬНО (собственный опыт). Но лучше конечно посоветоваться с классическим гомеопатом. Вот адрес, можно спросить совета на форуме или же в крайнем случае порекомендуют специалиста.

http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=17

И сделайте это прямо сейчас, не откладывайте. Появятся душевные силы, которые Вам так нужны.

А про развод - да, согласна с Всеволодом со сроками. Насчет справедливости и жизненных историй и для чего все надо - мне помогла понять книга

http://www.bookap.by.ru/okolopsy/nyuton2/oglav.shtm

Oformitel
     19 июля 2006 (15:33)

Благодарю Вас,Margusha! C удовольствием и жаждой прочитаю.Вообще - в последнее время на меня "выходит" информация определенной тематики-люди,книги,фильмы..Значит - пора настала. Всегда интересовалась,но чаще с точки зрения прикладного интереса. А сейчас хочется глубины и подтверждений того,что я откуда-то "знаю" или смутно чувствую,как "старая белая кобра"/// СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ПРОБЛЕМЕ.Сил между тем реально прибавляется с каждым новым откликом.Елена.

Margusha
     20 июля 2006 (04:03)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере