Форум на ОКУЛУС

Тема 6712, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alusun
     14 июля 2006 (18:41)

Всем Привет!

По какой формуле нумерологии высчитывается формула любви, то есть когда человек встретит свою любовь, своего человека, что это год рождения, месяц, день, в какой последовательности все идет и что отчего вычитать?

Буду благодарна за ответы....

     15 июля 2006 (00:46)

alusun,Тема вечная.

Формула любви или НЕБЕСНЫЙ СОЮЗ.

Это то земное счастье,к которому стремится все живое на земле.Ваш вопрос разделился на две части.Есть ли формула Любви-1й и можно ли предсказать, когда встретишь свою любовь.

На Первый вопрос легко ответить.-

Ищите любовь там,где ее можно найти.Не знаю на сколько вы разбираетесь в нумерологии,но думаю этот урок будет полезен всем:

Формулы просты и полезны, если речь идет об установлении взаимоотношений.

1.Если вы хотите самых близких отношений смотрите число души.(не даром есть пословица русская про счастливчиков-Живут Душа в Душу,В душе сердца не чает,не Разлей вода и много других,которые только подтверждают нумерологическую формулу.Что число души должно соответствовать числу души другого.

Смотреть надо по гласным в имени.Ф.О его и ваше.

Но мир так устроен,что не каждая пара получает этот подарок судьбы.(значит надо что-то проработать)

А потаму не растраиваться,если результат не получился =(равным)

1а.Существуют триады,которые тоже подходят для близких отношений(я их называю Аккорды,которые звучат мелодично)

а)3-6и9,б)1-5 и 7 в)2-4-8.В этих триадах существуют уроки(разность цифр)-это то,что нам определенно судьбой-Жизненный урок и если мы их выполняем,то этот брак или отнощения тоже счастливые.Обычно эти уроки проходятся успешно обоими и переживать об разводе тоже не стоит.

Определение совместимости по другим категориям или же только по одной не дает 100% гарантии.Смотрится 5ть показателей.Но основной для близких отнощений я назвал.

2.Если вы хотите посмотреть совместимость для работы-смотрите число жизненного пути= дд+мм+гг или

сумму судьбы=(сумма гласных и согласных И.Ф.О)

3.Узнать что будет если вы останитесь на едине с кем-то(Идти в разведку или нет Или как будут ваши отношения в неординарных ситуациях)Помогут сумма согласных букв И.Ф.О-Число Личности(Все,что лезит наружу или как мы его видим в обществе.

4.Если вы хотите вместе состариться-смотрите число личности+Число зрелости=(Число пути +число судьбы).У меня есть и другая формула,укороченная,но об этом пока не буду говорить)

Но если вы не в состоянии выносить друг друга,зачем мучиться и проводить с ним всю жизнь.?

5.Если вам нужны Духовные отношения,обратитесь к числу души,особенно к числам 7,9 или 11.2.Я уверен,что занимаясь практикой вы найдете эти числа у патриархших наших,попов,равинов,дьаканов,манахов или манахинь.

Эзотериков наконец.

6.если вам нужен партнер для покупок продуктов или "Крыши"финансовой, ишите человека с числом жизненного пути 4,6 или 8 или число судьбы 4.

7.Если вы человек "Стрекоза".И вам не хватает песен и плясок,хотите жить весело и все время смеяться Или без иронии, жить в творческой атмосфере.Тогда ищите 3 в числе личности или душе.

И последнее, если вам не повезло-Это не значит,что у вас нет права на счастье.Оно есть!

Выше я писал про разность чисел-то что нам определенно выучить для счастливой жизни.

Но если это не триада(Аккорды)-не стоит отчаиваться.Найдите разность своих чисел и вы поймете без психолога чему вы обои должны научиться(Не даром говорят надо научиться уступать друг другу,но к сожалению многие не могут понять -В Чем уступать?-Об этом вам скажет разница чисел Или ПСИХОЛОГ.

Зная,что появятся вопросы.ПОка не буду давать 2ю часть вашего вопроса-ПРОгнозирование.

Давайте уясним Первое.....

Продолжение следует...

alusun
     15 июля 2006 (01:55)

Alex!

Большое Спасибо за такую интересную лекцию, я бы хотела побольше узнать о своем муже, его идеал женщины, он для меня как с другой планеты, очень замкнутый,главное, молчит все время как партизан, но душа добрая, вместе уже 6 лет, я все распечатаю и все внимательно прочитаю, я не знаю нумерологии ( брала книги как то, но это непросто!), мне не хотелось бы, чтобы лет так через 5 или 6 он кого нибудь встретил и бросил меня ( или я его!), я понимаю, все зависит от судьбы... и от выбора человека... вот пошла на галактику. ру и все рассчитала, но с разным spellings получается по другому... жалко, что нельзя только по датам... Мне нужно брать фамилию мужа или свою оставить и мое отчество на английском звучит по другому, буквы будут отличными от русского, наверно, будет неточно, если напишу, просто имя и фамилию только... Что Вы скажете?

Я очень благодарна Вам за статью, такие сложные вещи - написаны простым языком. Мира Вам!

     15 июля 2006 (02:15)

alusun

У вас неплохие данные по совместимости.

Единственно,что нужны пять показателей.У Коллесникова 4ре.

Экспрессия это сумма всех букв.Это число я называю числом СУДбы.

А экспрессия для меня это личность или характер или визитка.-Сумма согласных букв.

Все остальнок там правильно,только требует не больших дополнений.

1.Чтоб вы не напрягались.Подскажу с чем вы должны совместно работать для вашего совместного счастья.

Жизненный путь -Разница3=9-6-Говорит,что вам надо побольше говорить друг другу от сердца,то есть не скрывать ничего друг от друга.И не держать или накапливать свое недовольство,дабы не произошел взрыв.Говрите сразу-Ваш девиз в пути"Что у кого болит,тот о том и говорит.

2.Проблематична Число судьбы(Экспрессия по Коллесникову)"Число Экспрессии он -6(я-1)"разница

5-Давайте друг другу свободу.Иногда каждому из вас хочется занятся своим любимым делом.Дайте эту слабость друг другу.

Девиз ваш в Экспрессии-"Каждому свое"(Естественнно в нормальных делах и в меру )

Ну а визитная карточка из данных(согласные буквы дают тоже Аккорд-Вы 5ть он 1 =разница

4-порядок и распределение обязанностей по ровну.

Я за вас не переживаю.

Единственно нужно учитывать личные года или месяцы или дни и находить компромисс.Так как иногда бывает что у него день Анализа.А увас к примеру отбыха или развлечения.Тогда сходите в лес.

Вы отдохнете,а он поразмышляет о жизни в лесу.

Любви и счастья.

alusun
     15 июля 2006 (02:25)

Alex!

Ну надо же Вы уже ответили, я тут пока разбиралась, Вы уже написали, он просто молчун, но семья для него очень важна... вот если бы он говорил как я без умолку было бы легко... мое отчаяние он принимает за силу, вот она разница в менталите.. Ну вообщем буду работать... прислушаюсь к Вашим советам...

Я вложила свои данные на русском ( хотя живу в US), а его на английском... на галактике... Надеюсь это не так важно, как Вы делаете spelling русской Ж на английском и больше Вас мучить не буду... Вы мен и так помогли.Спасибо Вам огромное! Мира Вам, чтобы не было войны!

     15 июля 2006 (02:36)

Желаю вам Его приятных молчаний и действий при этом для семьи.

А ему вашего неумолкающего милого голоса,без которого ему бы было скучно жить и без которого бы у него небыло стимула жить и продвигаться для вас и для семьи.

Каждый рад этому союзу по своемому.

Сердце состоит из двух половинок,которое имеет свои функции,но делает общее дело.

alusun
     15 июля 2006 (02:51)

Alex!

Спасибо Вам за теплые слова, я всегда с интересом читаю Ваши советы для людей. Про Тамерлана Вы написали всю правду, так оно и есть, это друг моего детства, вместе 20 лет мотались по общагам - вот такие дела! Любви Вам и Пусть Вас и вашу семью хранит БОГ!

     15 июля 2006 (04:22)

alusun

Пропустил ваш вопрос,извиняюсь.

"...как Вы делаете spelling русской Ж?"

Ж = j,но иногда и G-все зависит,как произносится мягко или твердо.

Спокойной ночи.

alusun
     15 июля 2006 (04:44)

Alex!

Спасибо огромное Вам за лекции, теперь так сказать за работу... как это здорово так чувсвовать людей через цифры!

Мира на Земле и Спокойной Ночи!

PS. Аlex! Ну просто не могу не написатьПишу уже после того как посчитала, вот взяла я свое имя отчество и фамилию мужа и посчитала гласные и получилось у меня 16 = 7, число то 16 кармическое что же делать то теперь, потом имя у меня кончается на Я русскую, я сделала spelling на "a", не через ,"ya", или мне надо использовать свою девичью фамилию... ( но по английски это просто будет труба со спеллингом), но если я сделаю через YA spelling, то выйдет число 5, но в документах то я иду через "A", а не "YA", вот если буду считать гласные и согласные то выйдет у меня 3, а с гласными без согласных это 16, это я хотела узнать о близких отношениях со своим мужем...

Пожалуйста, скажите, мне: какую фамилию Вы используете у женщин девичью плюс мужа,

Буду благодарна очень и очень за ответы на вопросы свыше пожалуйста простите за назойливость, но это очень важно для меня!!!

Фрейя
     15 июля 2006 (09:29)

Алекс, имеет значение лишь сходство одного и того же числа (например, у обоих Жизненный путь обозначен числом 2) или же, как у Колесникова в примерах, у одного 2 - сумма согласных, у другого - сумма гласных?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере