Форум на ОКУЛУС

Тема 6706, сообщений: 5

Автор Сообщение
Сеня
     14 июля 2006 (10:57)

Какие аспекты указывают в карте склонность человека к борьбе за спасение морских котиков ( бездомных животных, или жертв тоталитарных сект, или подвергающихся домашнему насилию детей, или вирусоносителей вич и гепатита)?

Дело в том, что время от времени загораюсь всеми этими темами, прямо вижу, как бы я то или это организовала, потом остываю - не верю в то, что смогу, трушу. Так же было и с вопросом о приёмном ребенке, эту тему я затрагивала на форуме в прошлом году, потом испугалась...друзья надо мной уже прикалываются, это называется :"опять морские котики начались!"

Хочется знать, есть ли у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к этому предрасположенность или у меня скорее предрасположенность к фантазиям и игре в благородство? Не пойму себя. Загораюсь и тут же сомневаюсь. Нахожу отговорки типа - "благими намериями сама знаешь, что" или "ты ведь совсем одна, а одному человеку без поддержки это не осилить" или "это твоя гордыня и желание быть не как все..."

Я человек верующий и перелапатила кучу православной литературы, ища смысл жизни, везде пишут, что смысл для православного человека - достичь царствия небесного, то есть не должно быть мечт и целей, день прошёл - и слава Богу, если ты в этот день не пошёл против совести, а я маюсь...

Сеня
     14 июля 2006 (10:59)

Сорри, опечатка в названии темы - Спасение, конечно...

Мои данные - 06.08.1970, г. Гавана 01.10 ночи.

АСЦ - телец, в данный момент АСЦ в близнецах.

tanik
     14 июля 2006 (12:19)

Может конечно на эту тему у каждого свое мнение. Но я тоже верую. Но без цели и мечты... жить??? По-моему это можно назвать существованием. День прошел и слава Богу... не согласна. Бога благодарить и славить надо, согласна. Но я благодарю Бога за здоровье, за успехи, за продвижение в этой жизни, за разум, за знания, за любовь, за красоту природы и т.д. Ну и естесно жить в гармонии и дружбе со своей совестью

jane K
Aнтидогхaнтер
     14 июля 2006 (14:31)

А правда, имеются ли какие-то показатели в гороскопе человека, указывающие на истинную вселеннскую доброту и милосердие? Что за это отвечает?


The Windmills of my mind..
Liuba777
     14 июля 2006 (18:40)

jane K

Управитеь 5 д. в 9- любовь к богу в 6 д.- любовь к работе и животным.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере