Форум на ОКУЛУС

Тема 6704, сообщений: 5

Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     14 июля 2006 (10:09)

Вчера читая литературу по хорарной астрологии, наткнулась на то, что по хорару можно определить место нахождение человека. Сама пыталась все сделать, но что-то спотыкаюсь. Почему-то, глядя на карту, у меня появилось очень позитивное ощущение.И вообще у меня какое-то последнее время хорошее предчувствие по отношению к нему и его пропаже…

Помогите, пожалуйста, установить место нахождение пропавшего человека!

Его мама (это ее единственный сын) очень сильно сникла последние дни. Взгляд стеклянный нет интереса к жизни. Очень больно на нее смотреть и не знать чем ей можно помочь.

Он 27.12.1974г. 9.00 г. Казань (время местное)

Вопрос возник 13.07.2006. 19.14 г. Лениногорск (время местное)


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Нани Давиташвили-
астролог
     14 июля 2006 (10:36)

Кто задавал вопрос и как он был сформулирован,тобишь как звучал?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Panterik
творю жизнь...
     14 июля 2006 (11:20)

Вопрос задала я, а звучал он так. Где находится Слава (имя пропавшего человека) и как мы ему можем помочь?


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     14 июля 2006 (11:25)

Сейчас тоже сидела и разбирала карту и вот что у меня получилось: он находится у людей, возможно, он их знает и выполняет работу что-то связанную с радиотехникой. И в пропаже его замешана его супруга (раньше было такое подозрение, но против нее нет улик), но так как не сильна еще в этом вопросе не могу опираться на эти данные


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Нани Давиташвили-
астролог
     14 июля 2006 (11:44)

Думаю тоже,что с ним все в порядке-жив и здоров,обьязательно вернеться-ретро меркурии соединяеться с колесом фортуны.Указании на смерть и.др.нет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере