Форум на ОКУЛУС

Тема 6697, сообщений: 6

Автор Сообщение
Oleandra
     13 июля 2006 (16:04)

Добрый день всем!

Сложно было решится написать, но всё таки есть надежда узнать истину.

У меня была замечательная дружная семья: мама, папа, брат и я. 19 августа 2000 г я вышла замуж, в июне 2001 родила дочку,и казалось, что всё просто замечательно.В августе в нашей семье случилось горе. Мой папа 2 -го августа вышел вечером из дома, маме сказал, что пошёл по делам, и через час после его ухода раздался звонок маме...звонил мужчина, сказал, что папа попал в аварию приезжайте в больницу. Мама приехала в больницу, спасали его несколько часов, но усилия врачей оказались напрасными и ночью ( 3 августа 2001 г). он умер в реанимации. Мама попросила зайти с ним попрощатся, но её не пустили. В папином окружении незадолго до смерти появились странные знакомые...В день гибели он себя вёл странно, как буд-то знал, что больше не вернётся...

В морге тоже не стали показывать тело. похоронили его на 6-ой день после смерти, хотя погиб он в Москве. 8 августа, в день рождения мамы папу хоронили, но было состояние шока у меня и у мамы, поэтому мы слабо помним тот день.

Но я вижу сны, и общаюсь с папой как с живым, нет препятствий...Он меня обнимает, мы гуляем, разговариваем во сне..мне иногда снится, что он вернулся. Просто все мои покойные родственики, которые мне снятся находятся как-бы за стеной, я их вижу, но не могу дотронутся. А с папой другое. Я даже приходя к нему на могилу не чувствую, что он там...Я ходила к ясновидящей с его фотографией и она мне сказала, что его нет среди мёртвых, что он жив. Может вы сможете мне помочь разобраться с этим? Понять, что же произошло на самом деле? Мама через год после папиной гибели заболела раком, но слава Богу, врачам удалось ей помочь.

папа мой родился 27 декабря 1958 г примерно в интервал от 0-00 до 0-30 ночи..в Москве, зовут его Александр.

Вея
     13 июля 2006 (19:17)

Никто не видел его мертвым???

WindDings
     13 июля 2006 (21:21)

Прочитала сообщение до конца... И когда увидела дату рождения решила написать. У меня практически такая же ситуация была с дядей в 1996 году. Он жил в Питере. В июне 96 года вышел из дома по делам. Жене сказал что быстро, тем более в этот день они собирались уезжать в гости к своим родителям. И больше его не видели. Ни его в живых, ни его среди мертвых. Друзья все молчат. Правды ни у кого не добьешься. Тоже не совсем все было ясно с его окружением. Непонятные друзья, непонятные дела.

Дело в том что он родился 25 декабря 1957 года в Ростовской области, г. Белая Калитва.

Мне просто показались даты похожими. Совпадения. Но все таки...

Irbis
временно не консультирую
     13 июля 2006 (21:54)

Я не люблю отвечать на такие вопросы, все таки тема смерти, но другие молчат. Я думаю, что твоего отца нет в живых, а тело не показывали, наверное, по этическим соображениям

В гороскопе следующий расклад: в 8-ом доме черная луна, крест судьбы и марс в изгнании(У8) в квадрате к урану (также в изгнании)- авария. Есть большой трин Черная луна в 8-ом, солнце в 4-ом, плутон на куспиде 12-ого (возможно аварию подстроили, у тебя отец наверное имел дело либо с теневыми структурами или с большими деньгами. Сатурн на К4, обещает тяжелую и длительную смерть Нептун и Юпитер не выделен, поэтому чуда не обещаю

Вот так все грустно


Бояться - значит не доВериться Богу...
Liuba777
     14 июля 2006 (14:10)

Oleandra

Я полностью согласна с выше написаным, авария подстроенна, но хочу обьяснить почему отец к Вам во сне приходит, его душа не может на небо подняться (очень тяжела от грехов), извините но это правда, он просит Вас, чтоб вы помогли ему это сделать, сходите в церковь закажите молебень за усопших, сами молитесь, да в церкви Вам все объяснят, что нужно сделать.

Ясновидящие имеют разную технику видения, одни смотрят по ауре, другие смотрят царство мёртвых поэтому среди мёртвых отца не оказалось, так как душа от земли не смогла подняться.

Такая душа жила у меня дома (трагически погибший мужчина), так мне самой пришлось все это делать.

Oleandra
     17 июля 2006 (11:09)

Добрый день!

Спасибо, что откликнулись на моё письмо.

Отец был военным. Очень тяжело подпустить к сердцу и принять то, что его нет среди живых. Эти годы я ходила в церковь, но за упокой так и не решилась ему поставить свечку. Насчёт подстроенной аварии были такие мысли, всё-таки слишком много странных обстоятельств было вокруг этой истории. Когда показывали машину, где он разбился...одна её половина была как новая, а пассажирское сидение словно там прошёлся цунами.

Вея, его хоронили в открытом гробу...но он был слабо на себя похож...

Ясновидящая которая сказала, что он жив, смотрела по фотографии...может она специально так сказала...лож во спасение, чтобы нам набраться сил побороть болезнь мамы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере