Форум на ОКУЛУС

Тема 6693, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     13 июля 2006 (03:42)

Ушла с работы 11.07.06 в 2.00.В очередной раз.Началось всё 10.07.05,в течение года устраивалась раз 8,почему-то попадаю в странные фирмы-то с документами у них проблема,то с властями,и вот снова здорово :D :D :DАх,да,у некоторых "проблема" с оплатой труда или с доходами Если честно,уже не смешно,я трудоголик по определению,вот только труд "мартышкин" " не люблю.Хотелось бы узнать,когда всё устаканится,без этого проблем полно.Я-1.10.1972,12.30,Черкассы,м.в.Живу в Москве.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     13 июля 2006 (04:24)

А может,пришло время на что-то новое переключиться?Может,это подсказка свыше,повтор ситуаций,что в сфере старых интересов нечего ловить?Я задавала уже этот вопрос,сорри,сама с собой разговариваю :D.Знать бы,что искать ещё


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вея
     13 июля 2006 (14:07)

У вас шикарный стеллиум в районе МС.

Не знаю, чем вы занимаетесь. Но вы похоже устремлены на карьеру.И по-моему совсем не для вас работать на одном месте, просиживая годы....

laki
вектор
     13 июля 2006 (18:10)

Вея,простите за невежество,что такое стеллиум? :o И почему не для меня работать на одном месте? Именно такой вариант я ищу,я помешана на стабильности,раньше-то всё хорошо было.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вея
     13 июля 2006 (19:22)

laki! Стеллиум - это скопление планет, оно у вас находится вблизи МС - куспида дома, который отвечает за карьеру.

Что касается моих комментариев, - это только моё предположение, основанное на скромных познаниях, я только учусь. К сожалению, ответить смогу вам только завтра.

laki
вектор
     13 июля 2006 (21:00)

Спасибо,буду ждать


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вея
     14 июля 2006 (12:55)

laki!

Почему я считаю, что ваша работа возможно связана с перемещениями, поездками, короткими и длительными, возможно необычными.

У вас асц в стрельце - знак подвижный, управитель асц юпитер у вас в первом доме, вы популрная личность.

Смотрим дом карьеры

Там солнце в соед с МС (управляет 9-ым домом), меркурий (соупарвитель 9-го дома), уран (управитель 3-го дома).

Дальше марс и плутон в соединении со стороны 9-го дома также в соединии с МС

Управитель МС в 9-ом доме (это венера).

У вас выражены очень 9-ый и 10 дом.

А дальше читаем :

Управитель 9 Дома в 10 Доме

Негатив: цели в поездках не достигаются, путешествия отвлекают от главных занятий, иностранцы могут подорвать престиж, устремления нереальны и химеричны, возможен идейный крах и нравственное падение на виду у толпы.

Позитив: хороший аспект для возвышения в священничестве и нравственном авторитете. Престиж укрепляется поездками. Успех возможен вдали от дома, вероятна большая популярность за границей.

Карьера такого человека обычно связана с дальними поездками и путешествиями в другие страны. Кто-то из родственников может работать за границей. Может стать послом, дипломатом или сотрудником внешне-экономической миссии. Способен сделать успешную карьеру и после учить других тому, что хорошо знает. Может стать спортивным героем или преуспеть в шоу-бизнесе. Личная философия оказывает серьезное влияние на использование властных полномочий и играет решающую роль в осуществлении таким человеком национальной политики.

Это коротко, профессионалы попарвят если что.

Кроме того, уран у вас управляет 3-им домом - а это означает частые поездки по работе, короткие. Но у вас, похоже уран просто раобту вам меняет, поскольку, вы хотите "сидеть на одном месте", восстанавливает вам баланс)))))

Вея
     14 июля 2006 (12:57)

Кстати, управитель 4-го дома у вас в 9-ом, эмигрировать не пробовали?

Маура
     14 июля 2006 (14:31)

Laki, вы же сами четко ответили. "Знать бы, что искать". Ведь никто кроме вас это не решит. Абсолютно точно, что повтор негативных ситуаций - результат использования, скажем так, внешними силами вашей энергии в их целях, ведь у вас цели нет.

В первую очередь разберитесь в себе, используйте психологические тесты. Мысленно нарисуйте сами образ идеальной для вас работы, сферы деятельности. Очень захотите это осуществить. И постепенно всё обязательно наладится.

laki
вектор
     14 июля 2006 (23:27)

Спасибо,Вы,кажется правы все :o И эмигрировать пыталась,только проблемы с паспортом были,да и сейчас нет возможности уехать.А работала я администратором в сауне и в ресторанном бизнесе.И с поездками вы правы,не получается сидеть на месте,мотаюсь из Москвы в Подмосковье.Очень благодарна,хоть начинаю видеть свет в конце тоннеля


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере