Форум на ОКУЛУС

Тема 6691, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     12 июля 2006 (23:49)

Вот и настал тот момент,о котором никто и не хотел слушать.

Нани почему все таки произошла не состыковка прогноза моего и Трунева,который предполагал войну осенью ,споря со мной.Почему никто не хотел давть мне характеристику влияний планет,для рожденного 14 мая 1948 .Боялись или не знали.?

13 и 14 самый тяжелый день для нас,живущих здесь,но все обойдется.Как я и писал с топика (Главное верить и Ждать)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=4915&p=1

21 июля начнем строить "Третий Храм" и Израиль будет признан вторично и Навсегда.

Один предсказатель сказал,что одна из религий пропадет бесследно,и я уже начинаю верить, и даже знаю какая религия.....

Враг не пройдет.

Нюся
     13 июля 2006 (00:16)

На ислам намекаете ???

     13 июля 2006 (00:21)

Insubr
     13 июля 2006 (05:16)

Поосторожней на поворотах, товарищи... Можно объяснить, почему здесь слова "враг" и "религия" употребляются вместе?

Aleksandra
     13 июля 2006 (06:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интеллигентная администрация форума не включила пункт о неразжигании межнациональной/межэтнической/религиозной розни в правила, - вот народу в голову и не приходит что так делать нельзя.

Kassandra S.
     13 июля 2006 (12:55)

"Почему никто не хотел дать мне характеристику влияний планет для рождённого 14 мая 1948 года.

Боялись или не знали ?"... А что, Алекс, третьего не дано ? Или это - ваше очередное провокативное утверждение, чтобы прогноз вам всё-таки сделали, пытаясь доказать, что знают и не боятся ? :D

А насчёт врагов и религий - это вы перебрали. Не будите чудовищ, хай спят.

     13 июля 2006 (21:13)

Дана команда идти в бомбоубежище....

Хайфа тоже в огне.

Мне искренне жаль Ливан.Я им не завидую.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 июля 2006 (21:31)

Алекс

Сочувствую

Держитесь


Оптимизм-это недостаток информации
Нани Давиташвили-
астролог
     13 июля 2006 (22:55)

Алекс,о войне в Изрваиле мы говорили,когда сделали карту ингресии солнца в знаке рака на Иерусалим.Тебя просто на форуме уже не было.Прогноз на войну в Израиле в месяце июле на форуме Трунева в начале июня был предположен мной и потвержден Труневым.Трунев рассматривал карты Москвы и Вашингтона,я же построила карту на Иерусалим и ужаснулась.Можешь читать на форуме "Милый форум".Тема называеться-ингрессия солнца в знаке рака.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     13 июля 2006 (23:11)

Всегда когда я ухожу вы начинаете просчеты.Жалко без меня.

Нани завтра самый критический день,после этого все пойдет на поправку, и к 21 июля я думаю все успокоется.А что говорят ваши прогнозы?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере