Форум на ОКУЛУС

Тема 6690, сообщений: 7

Автор Сообщение
Zaya
     12 июля 2006 (23:31)

Всем привет. Собираюсь поменять фамилию себе и годовалой дочке. Из-за дочки это и хочу сделать в общем-то, а для этого надо вернуть себе девичью фамилию. Начиталась, что изменения имен якобы это серьезно очень и можно как-то "просчитать" - может быть и не стОит этого делать. Может кто знаете как это сделать, или все это ерунда? Может к специалисту какому надо обратиться?

     13 июля 2006 (00:05)

Вопрос очень серьезный.

Обратитесь к специалисту,чтобы не навредить.

И помните любая трансформация,даже в лучшую сторону имеет тяжелые следствия первые 6 месяцев.

И в полную силу измененное имя начинает действовать после в 6ти лет.

И последнее.Изменение имени это не изменение жизни,а ее коррекция.(прежде чем идти или соглашаться, спросите данные людей которым помогли и проконсультируйтесь с ними-Стала ли их жизнь легче и счастливее?

Процесс смены фамилии или имени делается в три этапа:

1й-проверка на надобность изменения

2Й -расчет по данным с вашего соглассия.

3й-Трансформация-Консультирование по видам-характеристикам изменений.(вы получаете новые данные,с которыми надо подружиться...)А потаму имя или фамилия,должны исходить от вас ,но не от специалиста-все это для вашего легкого перевоплащения.

Удачи.

Zaya
     13 июля 2006 (12:59)

Cпасибо. Вот только не совсем понимаю к какому специалисту надо обращаться: вроде как астролог эти не занимается?! Не думала, что все так серьезно... за себя как-то не очень переживаю. а за дочу вот - да. Просто она носит мою фамилию, к которой вообще не имеет отношения, т.к. она у меня осталась от прежнего брака (не задумывалась я тогда при разводе, что надо девичью вернуть себе). Вот меня родня и тюкает сейчас, что это неправильно - не ее эта фамилия совсем...

     13 июля 2006 (23:22)

Если осталась на своей фамилии,значит это кому- нибудь нужно

пришлите свои данные.я взгляну мельком.

Нужны:Дата рождения и имя фамилия отчество.Точно так, как записано в свидетельстве о рождении (даже если там запись ошибочная)

Zaya
     17 июля 2006 (11:42)

Cпасибо, отправила. Гляньте "не мельком", пожалуйста.

Zaya
     25 июля 2006 (00:49)

Alex, очень жду Вашего ответа - отправила данные на Ваш ящик...

     25 июля 2006 (00:59)

Zaya,спасибо получил.Вот только после12го,а тем более 21го никак не могу прийти в себя.

Кризис был ,все забросил.

Сейчас потихоньку делаю разминку

А там всем отвечу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере