Форум на ОКУЛУС

Тема 6674, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     11 июля 2006 (22:39)

Нашла интересную статью про гороскоп брака и не уверена на какую дату нужно стоить чтобы посмотреть. Может имеется ввиду не дата заключения брака а какая-нибудь сводная карта из двух карт супругов? Что в астрологии называется картой брака?

Эдита
     11 июля 2006 (23:30)

Гороскоп брака строится на дату бракосочетания.

Леон
     12 июля 2006 (00:53)

Карта брака - ну надо же так назвать, чего же ждать ? :D

аист
птицца
     12 июля 2006 (00:54)

Спасибо Эдита такая карта шикарная получилась)))) Соединение Солнце-Луна Луна-Нептун Нептун-Сатурн Сатурн-Уран в Козероге на куспиде 6 дома - мы поженились чтобы работать на одной фирме, и всю жизнь на нее положить)))))

Радует что одни хорошие аспекты))))) Будем видно жить долго и счастливо)))

alusun
     12 июля 2006 (07:01)

Можно мне тоже спросить, извините за вторжение, что Вы можете сказать, про 3 ноября 2000 года, где то после обеда с 1 до 3, штат Нью Йорк??? Мне знакомая астролог выбрала эту дату, время у нас было очень ограничено....

Panterik
творю жизнь...
     12 июля 2006 (10:12)

Аист у меня тоже похожее с милыми только у нас так "вместе работали, работали, потом решили пожениться, поженились и дальше работаем"

Осталось "пожениться" и дальше работать


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Фрейя
     12 июля 2006 (12:06)

А как вам дата 22.10.2006? Дата сама по себе красивая, соединение Солнца, Венеры и Марса в последних градусах Весов, Меркурия и Юпитера в Скорпионе. Вот думаю, что грех пропускать такое..

Тем более солнечным Скорпиону и Рыбе..

Кара
     12 июля 2006 (12:52)

Фрейя, все бы хорошо, но на директном Юпитере заключать браки ой как не рекомендуется. А он в этом году в ретро-фазу уже не развернется, только в следующем, с 6 апреля по 7 августа

Фрейя
     12 июля 2006 (13:22)

Кара, и что теоретически будет ждать всех тех, кто рискнет и не дождется ретро-Юпитера? Удачи не будет?

У меня 3 пары друзей решили пожениться в этом августе, тоже слышала, что время не самое благоприятное, но им ничего говорить не стала - ведь их выбор, зачем буду настраивать заранее на плохое

Risha
     12 июля 2006 (13:26)

Аист, а не могли бы вы оставить ссылку на эту статью? И ещё вопрос. Время в гороскопе брака ставится на момент регистрации или на 12:00 дня?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере