Форум на ОКУЛУС

Тема 6606, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lea
     6 июля 2006 (13:55)

Друзья, сегодня приснился сон, как будто я сама себе, остригла волосы в форме лестницы.. и покрасилась в ярко рыжий цвет,смотрела в зеркало и удивлялась как мне идет новый образ..

Знаю что стричься,это к потере..неужели только так можно интерпретировать?

Спасибо

Леон
     6 июля 2006 (14:43)

А, Вам и правде идет

Во вторник и пятницу... -к прибыли, дождитесь второй серии сна и идите завтра вечером - новое фото покажите ! Вопрос на контроле :D

Yukka
     6 июля 2006 (18:09)

Знаю, что смотреться во сне в зеркало - это видеть отражение своей жизни. Если вы изменили свой образ и Вы себе нравитесь, значит, Вас ожидают в личной жизни приятные изменения. ИМХО.

Lea
     6 июля 2006 (20:39)

Леон,спасибо за хороший прогноз(к прибыли)

Фото обязательно покажу :D

Yukka, спасибо...надеюсь на приятные изменения, тем более скоро день рождения, как с чистого листа

Panterik
творю жизнь...
     7 июля 2006 (08:43)

Этот сон означает, что Вы решитесь на кардинальные изменения, но с течением времени Вы поймете, что поступили правильно.

А при каких-то изменениях мы всегда что-то в какой-то степени теряем, так что вы почти правильно интерпретировали


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Lea
     7 июля 2006 (13:42)

Аля,спасибо большое....

пока вроде, никаких кардинальных изменений нет, но жду

Amrita
     7 июля 2006 (21:03)

Марьяна 17

Вы будете поставлены перед выбором судьбы,возможно какой-то молодой человек попытается соблазнить вас,что бы "подмочить" репутацию (из-за этого можете потерять любимого).Также следите за финансами,не будьте расточительны по отношению к друзьям (ох уж эта добрая жалость :p )(это все волосы,рыжие,стриженные лестницей )

Леон
     7 июля 2006 (22:19)

Так, Марьяночка (17 !!!), трем ближе к делу- конец дня пятницы - остриглись и покрасились ?!.

Завтра "8" - ждите непредсказуемого резонанса с вашим числом 17 !.. Везет с "8"- получите оллигарха, а нет получите .., но это к прибыли от "крашеной лестницы" не имеет отношения, а так к слову :D - ждите, если сегодня Вы ... см. начало :D

Охота была Вам с "8" связываться .., Вы эшо такая молодая, интересная

:o

Lea
     8 июля 2006 (03:00)

Амриточка...спасибо снова, за ваше объяснение,но любимого у меня сейчас нет,так что подмочить мою репутацию никому не удасться

Леон, я не покрасилась :D как же можно такой красивый каштановый(натуральный)испортить... :D

А вот мужчин , да..точно выбираю строго рожденных 17 или 8 :D ,и 26 еще.. :D

так что, будем считать что с 8 везет :D и в ожидании прынца :D

Спасибо вам, друзья...я перед днем рождения в некоторой неразберихе

laki
вектор
     11 июля 2006 (04:29)

Поддерживаю Амриту полностью


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере