Форум на ОКУЛУС

Тема 6500, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     28 июня 2006 (11:03)

Тут в статьях на Окулусе есть такое обсуждение аспектов страсти. Но мне вот интересно весьма же зависит от того в каких знаках эти Плутон и Венера. Да и домах... Есть у меня знакомая у нее такой квадрат Венера в Водолее (9 дом) а Плутон в Весах (6 дом). Может я чего не знаю (со свечкой не стояла )... но не тянет она на африканские страсти....

Моргана
     28 июня 2006 (11:43)

Что еще понимать под словом "страсти"... Квадрат к Венере мешает создать гармонию отношений и гармонию в душе, чувства болезненные. Венера в Водолее я думаю, предпочитает "дружить", "без обязательств", "свободные отношения"... да и неоткуда в водолее взяться вулкану. Такая девушка будет искать партнера необычного-неординарного, "для высоких отношений", будет страдать в душе от несоответствия реальных мужчин ее мечтам. Может долго быть одна, подменивать реальную жизнь и любовь - мечтами и фантазиями о ней. Да, в душе ее будут страсти, но не в том смысле, который вы имели в виду...

Kassandra S.
     28 июня 2006 (12:06)

Аист, в карте вашей знакомой, кроме квадрата Плутона к Венере (с орбом 6 гр) ещё масса других аспектов к той же Венере. Они и являются "кирпичиками" для создания общей картины. А именно: трин с Луной, секстиль к Урану, трин к Марсу, квадрат к Юпитеру.

мышка_
     28 июня 2006 (14:12)

А если плутон на дсц квадратирует венеру в 5ом доме?...что тогда? есть там страсти?

alisa.aris
     28 июня 2006 (15:53)

незнаю у меня венера на десценденте в козероге квадрате к плутону в весах. страсти нет вообще у меня все плавно и размыто самой противно страстью даже не пахнет - наверно это нормально с таким положением, учитывая что к венере квадраты сатурна и марса и луны вдобавок :o

Macha
     28 июня 2006 (15:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

А что такойе страсть в Ващем понимании?

аист
птицца
     28 июня 2006 (16:27)

Violet это да... у нее очень много аспектов у Венеры. Мне как еще очень неопытной в этом деле тяжело сделать именно синтез из разных отдельных кирпичиков. Поэтому пытаюсь как-то хоть по частям осознать... Не всегда удачно :D

Андрей Шаошан
Копатель
     28 июня 2006 (16:32)

аист,

Попробуйте такой метод. Постройте прогрессии на текущий период и посмотрите, делает ли Венера какие-либо аспекты. Они будут характеризовать актуальное "состояние" Венеры Вашей знакомой. Кроме того, если натальный аспект Венеры не становится точным в прямых или обратных прогрессиях, он будет практически не проявлен.


Cogito ergo sum
аист
птицца
     28 июня 2006 (20:17)

С Плутоном у Венеры этот квадрат становится точным только через два года после рождения. С Юпитером был точный квадрат за 10 дней до рождения. С Марсом трин через неделю после рождения. С Ураном секстиль за неделю до рождения.

Какие из них имеют смысл? Наверно с Плутоном - можно откинуть?

аист
птицца
     28 июня 2006 (20:20)

Дело в том что эта девушка наша новая сотрудница и мне хочется составить представление о ней по карте. А потом уже знакомиться ближе и проверять ... :p Как же я еще могу научиться :D :D Нужны "кролики"...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере