Форум на ОКУЛУС

Тема 6402, сообщений: 8

Автор Сообщение
ИришкаС
     21 июня 2006 (16:27)

Помогите! Схожу с ума от безисходности. Муж в интернете познакомился с девушкой из Копейска Челябинской области. Её дата 27.07.1985

Как заворжённый!

Прожили вместе 13 лет (17.09.1993), Но у нас нет детей. Он говорит,что в этом проблема, т.к не зачем жить. Собирается уходить и разводиться. я ужасно этого боюсь. Помогите! Что мне делать, неужели наша семья распадётся, неужели у нас не будет детей, как исправить положение?

Я родилась в Киеве 28.12.1971

Он- в Подольске Московской области 06.07.1971.

живем в Москве

Hexa
     21 июня 2006 (17:13)

Ирина, русская поговорка гласит "все что не делается,к лучшему"13лет срок большой,каждая 3 семья переживает нечто подобное!Влюбился,это еще не развелся!Не торопите события и не пытайтесь его привязать к себе,не поможет!Детей нет по его вине.так что решать "кто виноват и как с этим жить"уже нужно!Именно сейчас,пока вы в состоянии..

Irbis
временно не консультирую
     21 июня 2006 (17:20)

Ирина, нужно ваше точное время рождения


Бояться - значит не доВериться Богу...
ИришкаС
     21 июня 2006 (17:42)

Я родилась 8 ч 30 мин ( может 25) утром.

Irbis
временно не консультирую
     21 июня 2006 (19:26)

Посмотрю завтра


Бояться - значит не доВериться Богу...
     21 июня 2006 (22:32)

ИришкаС,попробуйте успокоиться И отпустить.

в 40 лет вы будите благодарить бога,за этот "подарок" а в 42 воспитывать собственного ребенка со своим истинно любимым человеком

Irbis
временно не консультирую
     22 июня 2006 (11:02)

Ирина, положение Вы не исправите, к сожалению или счастью, не знаю. Просто время пришло вашей жизни изменится. Если будет развод, Вы это переживете.

Во всяком случае грядут очень серьезные перемены.

Попробуйте оценить реально ситуацию, скорее всего отношения пришли к логическому концу, не держитесь за них, не драматизируйте, только себе навредите. Все что случится в вашей жизни, примите спокойно - так легче выйдете из кризиса.

Плутон разрушая, обязательно что-то предложит взамен. Правда, как Алекс, через два года Вам ничего не обещаю. С разводом может резко ухудшиться материальное положение, не тратьте много.

Душевных Вам сил, терпения и удачи. Со временем все будет так как должно быть.

Ольга


Бояться - значит не доВериться Богу...
ИришкаС
     22 июня 2006 (11:43)

Огромное вам спасибо за поддержку. Сейчас это очень много для значит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере