Форум на ОКУЛУС

Тема 6395, сообщений: 2

Автор Сообщение
Linana
     21 июня 2006 (00:12)

Приснился сон... очень мрачный и тёмный. Сначала мне приснилась кухня в каком-то чужом доме, безумно грязная. Я начала убирать её, мыть. Подошла к мусорному ведру, а вокруг него валялось сырое мясо, я стала брать это мясо руками и засовывать в мусорку. Потом вдруг сон резко оборвался. И я поняла, что я уехала из этого дома (кухни) и еду задом наперед в машине на пассажирском сидении, но без водителя. Еду с горы. Меня охватила паника, пытаясь остановить авто, нажимаю руками на педали. но машина только набирает скорость. Потом вдруг мне удалось выкрутить руль и машина, сев в снег остановилась...

Не знаю, значил ли что-нибудь этот сон. Но вечером мы с подругой поехали пить кофе и не доехали, потому что подруга наехала на человека. Слава Богу, что жив... =/

Panterik
творю жизнь...
     21 июня 2006 (08:50)

Вы сами ответили на свой сон!

Сон означает, что Вы попадете в критическое положение, которое приведет Вас к небольшой депрессии. Этот сон предупреждает Вас о необходимости быть готовым ко всему. Вы столкнетесь со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных Вами целей и в скором времени станет лучше Ваше положение.

Сон обычно предостерегает от возможной угрозы дорогим нам людям. Это может указывать на неумение овладеть ситуацией и защитить других, но все обойдется!

Так и случилось на следующий день!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере