Форум на ОКУЛУС

Тема 6393, сообщений: 9

Автор Сообщение
Леон
     20 июня 2006 (22:52)

Другу предложили ответственный проект на транзите Сатурна по Марсу в 12 (сейчас ...) - есть ли шанс уцелеть, реальны ли случаи удачного исхода ?

:D

Aleksandra
     21 июня 2006 (03:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Транзит Сатурна по Марсу и возврат Марса судя по всему? Проект секретный ? Сатурн там надолго, что ж ему - и не работать теперь ?

Удачи

Леон
     21 июня 2006 (12:23)

Спасибо, Александра !

Cогласен, это первое, что приходит на ум , хотя там Марс - вершина одного кв-та ... Но, если, Вам (и другим) не в тягость и пройдя сегодняшние вечерние кв-ты, могли бы Вы копануть глубже ... Что бы это не косило на консалт, а было всем интересно , можно было бы повернуть в сторону, ну, например, "примеры жертв текущего тау" или "сатурнианский опыт, для львов в самом эзотереичном доме" и т.п. Дать данные пациента полностью ? Cпокоен при любом ответе

Жара, предлогаю бокал розового вина :p

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июня 2006 (23:40)

Леон -

Подождем до завтра. Похоже, интересный расклад для Украины сложился именно сегодня. Это в продолжение топика "Неужели?". И есть мысли по поводу возможных жертв текущего тау.

www.facebook.com/oculus.z
Леон
     22 июня 2006 (00:40)

Cпасибо, Ирина, за внимание к вопросу.

На счет Украины Вы почувствовали верно, не с футболом так истеблишментом заваруха началась, хотя ужу сегодняшний точный кв-т, думаю, добавит красок ...

Казнь заложников, cлухи о повышенном внимании к здоровью тенниссиста.., тревожные ожинания рынка в связи с эти и не только, участившийся слив компромата о происках БАБа и его "Атолла", новые назначения и наезды и пр.- пр.- нет дыма без огня ... Откровенно говоря, Сатурн в разр.гр. больше способствует подведению черты во всех сферах, а не созиданию и там и там и там ... Согласен, подождем. Да и с теми ракетами не будем раслабляться, тот, кто готовит миру коктейль не побрезгует не чем, вот даже жару подключил. Хотя, уставная Луна может и отодвинет прояснение накопившегося и уже свершившегося (?), на ту неделю. Вы-то там держитесь, не поддаваясь на провокации Солнца и Узлов ... Привет Марсу А, паренька того еще посмотрим - он астроделу пригодиться ... интересно будет Ваше мнение о его перспективах. :p

А, пока,

Муж-то не читает :D

Aleksandra
     22 июня 2006 (02:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леон приветствую

Так мы о друге с проектом или вообще за жизнь в наступившем моменте ?

Спасибо вам за вопрос, заставили подумать над как у меня лично транзитные соединения Марс/Сатурн проходят.

К "жервам текущего тау" себя не отношу , хотя на моей географии Аsc ингрессии в 7 Льва :D . По-водолейски оптимистично смотрю в будущее

Данные "пациента" лучше не надо - сейчас нет времени, а потом могу забыть

Удачи

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 июня 2006 (12:12)

Леон ,

а что теннисиста тау-квадратом тоже зацепило? :D

А ведь свершилось - именно вчера объявили о создании парламентской коалиции на Украине, послевыборная борьба политических элит - почти три месяца тянулась - на ингрессии Солнца в Рак (точный секстиль к Солнцу карты независимости)завершилась. Премьер снова Юлия Тимошенко. Можно писать очередную статью, "Премьер-3".

А почему в тему топика - Марсо-сатурнианских раскладов в контексте двенадцатидомной тематики - в гороскопе Юлии Тимошенко Марс в оппозиции с Сатурном. Вчера вышеозначенный тау Марс, Сатурн - Юпитер - Хирон, с вершиной на Юпитере, зацепил Нептун Тимошенко. Нептун как раз в 10-м Скорпиона, на той же вершине транзитного тау. Вот и тенденции "самого эзотеричного дома"... Объявлена война - это из уст самой Юлии Тимошенко. Но самое интересное впереди - если спикером Верховной Рады станет Порошенко, о чем вчера тоже было объявлено . Юпитер в его гороскопе в 1-м Рака, куда вчера и произошла ингрессия Солнца. Но это все потом.

-то там держитесь, не поддаваясь на провокации Солнца и Узлов ... Привет Марсу

Поздно :D - в половине офиса свет вырубился. Жду электрика. "А в остальном, прекрасная маркиза..."

www.facebook.com/oculus.z
Леон
     22 июня 2006 (14:41)

Привет, красавицы ! :o

Провидица -Ирина- молодец, даже свет померк Дружески шучу Ир, у Вас что астроофис со штатом (?)- круто. На счет Юли: действительно с такой оп-цией и не рвать когти во власти (у меня-то они в совпаде), однако, как-то жалко эту красивую женщину (какая-то жертвенность просматривается в ее будущем), ведь, даже, мужики-силовики ломались, а Нептун в 10, моим клиентам только в той сфере исскушения, вербовки да обманы приносил и, главное, повлиять невозможно. Хотя, о святых я молчу - те тогда в благодати плавают, да, такие власть земную на киллометр обходят, служа основной- Создавшей ... :D На счет Юпитера, даже рачьего , согласитесь, что легко приходит - так же и уходит, мне понятнее работа и результаты Сатурна :D

Прервусь словами из песенки, сейчас звучащий в компе : "останусь пеплом на губах.., я, для тебя останусь светом ..." Рад общению !

Теперь, к Вам- шипко занятая Александра: теперь меня уже Ваша карта больше интересует, давайте данные , коли Ваш дирдсц лег на мой Мерк секстиля Венеру , :o А Водолея с оптимизмом верно ассоциируете, и видали мы этих сатурнутых марсиан :D И Вам цветочек -

Девчата ! Пора встречаться

, чего у теперь

Aleksandra
     23 июня 2006 (02:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, Леон - не дам :D. Хоть искушение создать синастрический большой трин с бисекстилем (или усилить существующий соединением с вашим "совпадом") почти непреодолимо . :о (Дружески шучу в ответ )

А почему тему о Марсе и жертвах тау не развиваете? А то меня за флуд по 1.3 привлекут

Удачи


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере