Форум на ОКУЛУС

Тема 6389, сообщений: 3

Автор Сообщение
Олинда
     20 июня 2006 (17:13)

Здравствуйте!

Мне вчера приснился сон, будто я ехала на машине, и маневрируя на перекрестке, случайно задеваю джип. Из него выходит девушка,мы осматриваем ее машину и видим чуть заметную царапинку. Я говорю,что моя машина застрахована и можно дождаться гаишников и все оформить. Но это будет долго,и если она хочет, я могу дать ей 3000 рублей на ремонт (на самом деле я не знаю,сколько стоят такие вещи). Она говорит,что ей достаточно 2000 - 2500 р,но я ей все равно даю 3000.

К чему бы это?

     20 июня 2006 (18:16)

Самое интересное,что сон связанный с автомобилем подтверждают цифры указанные во сне.И подтверждают и легко раскрывают подсказку.

Автомобиль,ваши планы изменятся,решение дел которые будут зависить от вас.неудача- или распад брака,или каких либо дел почти на грани сбыточности.Но не тут то было.Ваше спасение будет

в вашем убеждении (3000)

И не решительности и прощения вашего оппонента за ваш неосторожный шаг.Это и спасет положение вещей(2000-2500).

И помойму это будет связано с близким человеком или родными или с уважаемыми вами людьми.(500)

Олинда
     20 июня 2006 (22:01)

Алекс,спасибо Вам огромное за ценные подсказки и объяснения! Буду стараться в любом случае не делать неосторожных шагов!

А можно сказать,когда приблизительно это может произойти?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере