Форум на ОКУЛУС

Тема 6387, сообщений: 7

Автор Сообщение
tanik
     20 июня 2006 (15:31)

Обращаюсь за помощью ко всем. Очень хочется понять этот сон.

Не думаю, что этот сон обычный, т.к. в последнее время я работаю над очищением души от негатива, стрессов и т.д. Во мне произоши большие изменения, и это сказалось не только на духовном уровне, но и на физическом.

Небольшое предисловие. Уже длительное время я одна. А точнее с сынулей (10 лет), но без второй половинки. Появляются мужчины, пытаются ухаживать, но совсем не мое.

И вот приснился сон...

Как-будто моя бабушка гадает мне на картах (хотя она сроду не гадала), она раскладывает карты, сначала вроде-бы что-то не сходится, но тут вдруг вместо карт появляются две просвирки (я не поняла точно ли просвирки, но что-то очень похожее). Они начинают крутится как две юлы, по кругу, крутятся между собой так близко, как будто хотят слиться в одно целое. И моя бабушка с таким облегчением говорит, что мол все... замуж тебя отдаем. Рядом тетки мои стоят. И все как-бы вторят ее словам.

Может это уже крыша едет??? :D Или действительно вещий сон?

tanik
     20 июня 2006 (17:39)

Amrita, Lilu, Panti!

Очень на Вас надеюсь!

Не проходите мимо, пожалуйста.

lilu
"тонкий мир"
     20 июня 2006 (17:52)

tanik,

Очень хочется верить, что вещий, хотя может быть просто навеян тем, что Вы пишете о работе над очищением души от негатива, стрессов и т.д.. С другой стороны, сон показывает благоприятную тенденцию в важном для Вас направлении, что само по себе хорошо и является некоей фиксацией достигнутого. Вполне может быть, что "сон в руку"

joker-way.com
Amrita
     20 июня 2006 (21:07)

Таник,а бабушка и тетки живы ?

Если занимаетесь очищением,то происходит гаронизация Души и Тела (тонких тел тоже )и скоро они зазвучат в унисон .

Если указанных родственников в живых нет,то появится еще один Ангел-Хранитель

tanik
     20 июня 2006 (23:10)

lilu, спасибо Очень хочется надеяться, что вещий

Amrita, бабушка и тетки живы.

Спасибо вам большое . Просто иногда задумываешься, что практически всегда находишься в ожидании. И хотя каждый день занят с утра до вечера, хотя бы раз в день ловишь себя на мысли, что опять думаешь о том, как не хватает второй половинки. Иногда наступает ощущение что вот-вот половинка найдется... А время идет. Сынуле уже 10 лет.

И уже хочется уцепиться даже за сон :D

Panterik
творю жизнь...
     21 июня 2006 (08:30)

Доброе Утро!!!

Мне только остается добавить вышесказанному…

Сон еще говорит о том что не торопите события все будет в свое время и неожиданно для вас!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
tanik
     21 июня 2006 (10:42)

спасибо вам всем


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере