Форум на ОКУЛУС

Тема 6385, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nikandr
     20 июня 2006 (13:38)

Дорогие мои, обращаюсь к Вам за разгадкой сна...

Приснилось, что смотрю на рыбаков, и я прошу удочку у одного из них и начинаю учить , по моему это была доча, как забрасывать надо. Рыбак обращает мое внимание , на крючки, что они голые без насадки, меня это не смущает и и показываю как надо забрасывать удочку. Потом он что то насажывает на крючки и в этот момент меня за шею цепляю крючком другой мужчина забрасывающий удочку. Фух , ну отцепили меня, без крови и боли

Потом муж купает нашего сына в ванне, вода чистая, чистая, но её много. После купания у нас уже почему то не один сын , а двое и притом близняшки и муж укладывает их спать в разных комнатах и они сладко спят.

Тут Вам и рыбалка и увеличение детей, к чему бы это?

Panterik
творю жизнь...
     20 июня 2006 (14:19)

Вы попадете или уже попали, в какое то положение, из которого будете искать выход, Вас предупреждают о серьезных испытаниях, которые Вы стойко перенесете и у Вас есть все основания для того, чтобы самому изменить свою судьбу.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
laki
вектор
     20 июня 2006 (16:11)

Не ввязывайтесь в сомнительные предпринимательские проэкты,как бы заманчиво это не выглядело и от кого бы это не исходило...Наживёте хлопоты и потери


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Gaida
     20 июня 2006 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

девочки к диву, малчики к маяте...

     20 июня 2006 (17:11)

Этот сон и его разгадка напомнил мне один анекдот-подсказку к этому сну.

"Жена встала в 5.00часов утра тихо пошла в чулан,

переломала катушки с леской,удочки,спининги,перерезала сети,рыбацкие сапоги...

Тихо вернулась в свою постель,легла возле мужа положив свою щечку на его плечо и сладко,сладко уснула довольная и счастливая..........

Жить ей оставалось не более часа..........

:D :D

Nikandr
     21 июня 2006 (08:58)

Всем спасибо !!!

Alex, Вам особое спасибо!!! Успокоили :D :D :D

MIA
     21 июня 2006 (17:02)

Nikandr!

Просматривая недавно темы форума обнаружила Ваш топик, где Вы написали дату рожения мужа: 18.09.65. Для меня эта дата знаменательная, очень хочется узнать Ваше мнение о его характере, Вам легко с ним находить общий язык?

Nikandr
     22 июня 2006 (08:42)

MIA!

НУ характер у мужа ещё тот!!! Тяжелый, но у меня не лучше. . Плюс он же у меня буддист шри-ланкийский приоритеты ценностей получились у нас с ним очень одинаковые!!!

Сначала было тяжелова то, и я не видела в нем своего человека, а теперь не представляю как бы я без него, проросли мы друг вдруга.

А потом наши гороскопы очень хорошо друг друга описывают.

Но взглядом иногда убить может :D , ну ничего у нас на этот случай уже выработались условные рефлекс

Вместе уже 6 лет

MIA
     22 июня 2006 (15:11)

Nikandr!

Что значит «буддист шри-ланкийский»? В смысле из Шри –Ланки? Собственно я интересуюсь этим вопросом исключительно из-за того, что моя дата рождения полностью совпадает с датой рождения Вашего мужа. Интересно прочитать про астроблизнеца! Я конечно не удержалась и посмотрела Вашу синастрию. На первый взгляд Ваши гороскопы кажутся слишком отличными друг от друга, но на самом деле эти различия лежат в основе огромного позитивного потенциала взаимоотношений. Судя по всему, интенсивно задействованы личные точки гороскопа, но этого не узнаешь без времени рождения. Думаю, Вы хорошо дополняете, а также стимулируете друг друга.

Nikandr
     23 июня 2006 (08:28)

MIA!

Да.Муж из Шри-Ланки. Муж родился в 16-30.

О я думаю у Вас масса друзей и поклонников. И Вы обладаете огромным обоянием и притягательной силой!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере