Форум на ОКУЛУС

Тема 6384, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ellyps
     20 июня 2006 (12:13)

alex lev golg - спрашиваю Вас, потому что Вы в этом разбираетесь,

если кто тоже знает, подскажите!

Я в нумерологии мало что понимаю.

В 2000 году покупала газету Оракул, там печатали нумерологические прогнозы "по системе Аннексус", как там это называлось. Источник - некий Джадд Силлорн.

Мне нравилось.

Что непонятно.

Числом 2000 года предлагалось считать 3, 2001 - 4 и т. д.

Т. е., например, для моих данных 8.04.1971 - мой индивидуальный год в 2000-м был 8+4+18=3+3=6-й, в 2001-м - 7-й и т. д.

По годам, месяцам, по дням вроде хорошо совпадало с тем, что было...Мне нравилось. , опять же.

Но: во всех остальных источниках, которые мне встречались, прелдлагается числом года считать сумму цифр, т. е. для 2000 года - 2, 2001 - 3.

Не сходится!!!

И совсем все по-другому получается..

В предыдущей редакции мне нравилось больше...

Вопрос: где ошибка, или это разные подходы, что об этом можете сказать?

В инете не нашла ничего..

     20 июня 2006 (17:52)

Действительно место имеет быть с поправкой на +1.

Хотя до сих пор,до конца мной вопрос не проработан.Дело в том,что вступая в новый век,мы не должны забывать о транзитах переходящих.

Это как допустим вы родились в апреле(4)месяце.

А делаете прогноз на март или февраль 2006,то здесь без сомнений могу сказать,что на вас влияет двойственность энергий 2005 года и одновременно 2006,но больше первый идет некая борьба весов.Перевес энергии 2006 года и основное влияние его в вашем случае начнется после 8 июля.

Вот тогда вам можно смотреть смело на новые расчеты.и принимать расчет 2006как8,но не как 7.

Полный переход и транзиты(поправки на год) мы должны будем исключить после 2007 года.То есть воспринимать энергию так как и ранее в прощлом веке,без поправок -1.Но повтарюсь транзиты месяцев года учитываются,Тем более если человек родился во второй половине года.Если не смотреть на расчеты глобально,то в прогнозе просто возьмите поправку на+1.Если что- то вы прочитали про тройку завтра,значит это сбудется послезавтра.

И так до вашего дня рождения текущего года.

2-число медлительное и не решительное,а потаму всегда мы ощущаем тормоз в решениях или задержке дел.И дела в мире до 2008 года идут тяжело .Так что трансформация не только у нас,но и во всем мире.2008(28) год -год глобальных перемен и начала влияния числа 10(1)-колесо фартуны,и уже этот век начнет свое полноценное влияние на весь наш мир.По астрологически,на сколько я понимаю и помню -век Водолея.(Если ошибаюсь,то меня поправят)

Ellyps
     21 июня 2006 (15:51)

alex lev golg, спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере