Форум на ОКУЛУС

Тема 6379, сообщений: 4

Автор Сообщение
ksu
Kseniya
     19 июня 2006 (18:00)

Всем здравствуте!!!

Давно не писала, но постоянно наблюдаю за всеми перепитиями форума. Обидно, что с форума ушла Мишель. Все-таки ее темы были интересны и пользительны для общего просвещения. Но я не за этим..

Я как всегда с вопросом: мне предложили (вернее сказать еще не предложили, я только иду на собеседование завтра 20 го в 13.00 по-Ташкенту). Так вопрос в следующем: получу ли я эту работу? В последнее время мне очень туго пришлось в материальном плане. Поэтому иду на любую работу, что называется "что предложат" (если помните я все сомневалась мое ли это-дизайн, может мне стоит настоять на своем и не бросатся в омут с головой, начет "любой работы" и "нужный час и нужное место" не за горами). Вопрос возник из-за конкретной вакансии и чем мне она нравится, что связанна с дизайном (хотя и в области полиграфии, что не совсем в моем направлении, но попробую,если возьмут). Хорар возник в 17.55 по-Ташкенту.

Заранее благодарна. Со всем почтением, Оксана.

Алексу Можно я Вам на мейл напишу. У меня к Вам несколько личных вопросов по нумерологии?

     19 июня 2006 (19:46)

Пишите только шепотом,иначе из-за меня у вас могут начаться проблеммы в общении с другими на этом форуме.

Перехожу из разряда игроков в разряд зрителей. Хочу зрелищ без моего участия.

ksu
Kseniya
     19 июня 2006 (20:37)

Добрый вечер!!!

Алекс Я не могу найти Ваши данные (в астроблизнецах), т.е. Ваш мейл. Подскажите где можно их увидеть. Напишу завтра по утру (с домашним ин-нетом пока проблемы). До завтра.

     20 июня 2006 (21:32)

alex224@bk.ru


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере