Форум на ОКУЛУС

Тема 6376, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2006 (15:18)

Добрый день!

Прошу подсказки.

Так уж получилось, что я сейчас нахожусь в одном пространстве с мужчиной, который ну очень хочет видеть меня не просто подружкой. При этом у меня ощущения, что меня буквально душат и не дают дышать. Мне хочется от него сбежать на край света.

Сама вроде бы в синастрии ничего паталогического не заметила. Кому не сложно, посмотрите со стороны, пожалуйста.

Я - 07.01.1980 Москва 18.52

Он - 11.07.1971 Георгиевск Ставрополье 17.30 Местное время, однако в Москве живет последние 17 лет.

Буду очень признательна, если кто укажет на причину моей гипертрофированной неприязни к нему, при том, что я ему сильно нравлюсь.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Gaida
     19 июня 2006 (15:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна !

Так ,,Он,,-солнечный Рак - по себе сужу - ,,задушит свойей любовю,, - ето про нас... Но не каждого ! О ! а Вы козерог! Антиподы ! Должно быт идеално !

Ето без разборки астрологической. :Д

Ева
     19 июня 2006 (15:37)

Anna,

достаточно даже одной вашей Венеры и его Марса (соед. меньше 3 градусов) - сильное притяжение. Не говоря уже о других показателях(их там много). Ваше Солнце ему не на АСЦ правда, но в 1ый дом попадает. Еще и на Узлы очень много завязок, вас АСЦ, на ваше Узел Ваша Луна, много всего.

Если только его Плутон на вашем Сатурне(соединение по-моему расходящееся) - вот именно те ощущения, о которых в пишете могут быть.

Анна, мне кажеться вы сами скромничаете :o восходящий Лев, Лилит с Луной и Марсом, Солнце в квадрате с Плутоном - вы должно быть яркая и эффектая девушка. Вам нужно со своей картой сначала разбираться, что вы хотите.

Может неприязнь - это просто обратная сторона увлечения(было бы равнодушие, тогда понятно б было).

Саша

Dina_Ra
Anna
     19 июня 2006 (15:37)

Гайда, идеально задушит - я правильно поняла?

Мне просто казалось, что при значительной разнице в возрасте противоположность знаков не должна восприниматься в штыки.

Ну так его тянек ко мне, а меня воротит от него. И чем он ближе, тем дальше мне хочется по козерожьи галопом ускакать на край света :D

А головой понимаю, что любит, что весь такой замечательный... Но

У меня нет шансов вырастить в себе взаимное чувство к нему?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2006 (15:41)

Александра,

у меня к нему нет никакого притяжения. Мы 4 года знакомы, и всегда меня от него отбрасывало, как мячик от стенки. А его наоборот - тянуло.

Я решила попробовать пообщаться.

Сейчас загнала себя в тупик - я живу с ним и уйти не могу, потому что физически завишу - я руку повредила, нужен кто-то, кто будет бинтовать каждое утро.

Чувствую себя самой несчастной.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ева
     19 июня 2006 (15:53)

И такое бывает. Случается. что нас любят, а мы не можем отвечать адекватно на эту любовь.. :o

Но все-таки когда человек испытал это, чем не испытал.

А руку повредили - знак, посмотрите сейчас на себя, на свою карту, какие транзиты идут - что приходит, прогрессии.

Ведь этот человек пришел в вашу жизнь не случайно. У меня у подруги что-то похожее 2 года назад было, стала с собой разбираться - перестала и чувствовать и быть несчастной. насчет зависимости - мы в одном мире живем, так или иначе кто-то от кого-то зависит.

Gaida, узнаю Раков-подрядников :D

Саша

Gaida
     19 июня 2006 (16:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет ! Аleksandra !

Anna ! Я так от свойего мужа 6 лет бегала ... А вот сына свойего - ,,придавила,,рачйей любовю.Кошмар !

Рука повреждена - ,,дават бескорыстно,,надо ! :p

Dina_Ra
Anna
     19 июня 2006 (16:18)

Ну с рукой то - бог с ней.

А сейчас с ужасом жду окончания рабочего дня, когда надо будет идти домой.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2006 (16:19)

Гайда, левая, а не правая. Это принимающая сторона.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Gaida
     19 июня 2006 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

О.К.!

а что именно с рукой ? - порез палцев - ,,сами себя наказывайем,, ! и тут редко режем по правой ...

П.С.

Утоцните - ,,болшая разница в возрасте,, - 9 лет - ето ,,болшая,,??? 29 - ето койе что... :Д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере