Форум на ОКУЛУС

Тема 6375, сообщений: 10

Автор Сообщение
Химера1983
     19 июня 2006 (15:17)

Здравствуйте!

В одной статье наткнулась на такое утверждение, что Заходящий узел в 7 доме говорит о том, что брак для человека не так важен и всё это уже отработано в прошлой жизни, и что человеку необходимо самореализовываться и направить энергию на себя (Восходящий Узел в 1 дома).

Для меня лично брак важен и сейчас эта тема стоит для меня на первом месте.

Хотелось бы услышать Ваше мнение насчёт этого?

Дата рожднения: 10.05.1983 г. 08 ч. 05 мин. утра г. Находка, Приморский край

Заранее благодарю

alisa.aris
     19 июня 2006 (15:51)

привет

я читала, что это значит действительно отработанно в прошлой жизни, но это значит, что вы умеете строить взаимоотношения, у вас нет задачи этому учиться в данном воплощении. Также это значит, что вы ранее растворяли свое я в партнере и теперь вам надо найти себя, утвердить свое Я в мире.

Кара
     19 июня 2006 (18:37)

Химера, какой бы первостепенной не казалась для Вас тема брака и партнерства, я бы не советовала направлять всю свою энергию в это русло. Получится только напрасная трата сил, все уйдет как в колодец, распылится и опустошит Вас.

Либо всё должно сложиться само собой, либо, увы, Вам суждено в жизни заниматься чем-то другим, нежели активным строительством партнерских отношений.

Смотрите, у Вас в 7 доме в соединении с Кету еще и Нептун, он же соуправитель 7 дома - будете ломиться в дверь-рискуете столкнуться с иллюзиями, слезами и обманами.

Юпитер, управитель 7 дома, в соединении с Ураном - это и знак неожиданностей, сюрпризов в брачной жизни, и, уж простите, признак возможного расторжения брака в будущем.

Плюс оба управителя 7 дома ретроградные - видимо, Вас ждет поздний брак (по современным меркам - лет после 30-ти).

Только ради Бога не огорчайтесь, во-первых, Вы еще молодая девушка, вся жизнь впереди, паровоз не уходит и не надо пытаться его остановить, укусив за колесо, а во-вторых, честное слово, та проблема, которая сейчас Вам кажется огромной и требующей незамедлительного активного вмешательства, через некоторое время покажется не такой серьезной и горящей. Пройдет совсем немного времени, и Вы начнете относиться к ней гораздо проще.

Удачи!

Ириска
     20 июня 2006 (17:19)

Извините, что вмешиваюсь... но бывает такое, что думаешь о чем-то.. и находишь нужное.

У меня тоже Кету в 7 доме в соединении с Луной.

Кара, я знаю, что Вы абсолютно правы в своем совете, но я все равно бъюсь над этой проблемой уже давно. И мне кажется, что она моя основная проблема в жизни. Я не могу без партнерства, неужели мне совсем нужно от него отказаться?просто сразу чахну, но и жить долго вместе ни с кем не получается.

Пожалйста, напишите про мой 7 дом. И на чем мне нужно концентрироваться, куда лучше направлять энергию.

Спасибо большое.

02.11.1974 10.00 Самара

Кара
     21 июня 2006 (13:28)

Ириска, вот из-за Луны Вы и чахнете. Она Вас заставляет, несмотря на Кету, искать и жаждать партнерства, потому что хочет покровительства и защиты. Она еще и "обижена" оппозицией от Нептуна и квадратом от Юпитера - слезы, сентиментальность, чувствительность, переизбыток эмоций.

Отказываться ни от чего не надо, это как в диете - можно все, но в меру. Кстати, у Вас управитель 5 дома Марс в 11 - Вам, должно быть, комфортно и весело в компании хороших друзей. Но в то же время этот аспект ослабляет связи между Вами и Вашим избранником.

Соуправитель Плутон в 10 доме, там же управители 7 дома Меркурий и Прозерпина - направьте силы на реализацию честолюбивых карьерных замыслов, идеально в это случае заняться чем-то творческим, дизайнерским. У Вас хорошо заполненные 10 и 11 дома, попробуйте себя в каких-то проектах, связанных с IT-технологиями, связью, современным искусством, астрологией.

Ириска
     21 июня 2006 (17:03)

Кара, спасибо за ответ!!!

А то как раз в последние дни мучаюсь вопросом с этим кету и Луной - ну как я могу отказаться от своих потребностей???

да.. в компании друзей мне очень комфортно, все правильно. Но семью ведь друзьями не заменишь. и так уже почти 32, а я все по друзьям тусуюсь. Можно еще спросить о семье - возможно ли это в моей жизни? Реально ли мне с таким положением иметь семью или партнера? Ребенка?

Спасибо!!!

Кара
     21 июня 2006 (18:04)

Ириска, да вполне реально!

Управители 5 дома Марс и Плутон в основном с хорошими аспектами, в том числе с Луной и Юпитером (плодовитость). Элементы 5 дома Венера и Хирон, в принципе, не противоречат данной тенденции, за исключением того, что Хирон поражен квадратом от Сатурна и оппозицией от Меркурия - раннего ребенка не получилось, что, в принципе, соответствует действительности. Единственный важный момент - Марс в соединении с Ураном в 11 доме, это может указывать как на неожиданное зачатие, так и на вероятность возможного срыва беременности. Так что если случится у Вас такая радость, берегите себя как зеницу ока, соблюдайте все предписания врача, и всё будет окей!

Ириска
     22 июня 2006 (09:42)

Кара, спасибо большое

lyalka
     4 июля 2006 (15:45)

Кара, Ириска,

жуть как заинтересовала обсуждаемая вами тема. У меня похожая проблема: Зах.узел в седьмом доме, там же и Черная Луна.

На сегодня активно развиваюсь в карьере, но семья для меня также важна и хочется, особенно, если учесть АСЦ в Раке.

Подскажите что же делать? Неужели не светит?

Дата рождения: 15.08.1982, 03.05, Кемерово.

mila_75
     28 июля 2006 (09:22)

Здравствуйте.

У меня в гороскопе тоже Кету в 7 доме (14 марта 1975 г. Пятница 0:30 (GMT +5:00) 44°48N 65°28E), а в другом гороскопе Сатурн в 7 доме. Я прочитала, что это говорит о сложных отношениях с партнером, а возможно и безбрачии. Мне 31 год и я до сих пор незамужем. Я бы хотела узнать, насколько фатально для моей личной жизни (брака) такое расположение планет. Заранее благодарна.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере