Форум на ОКУЛУС

Тема 6241, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
мышка_
     7 июня 2006 (12:48)

Составила карту на одном из сайтов, и там появился неведомый мне до этого значок. выглядит как две повернутые друг против друга квадратные скобки и меду ниби как глазик. что это?

и что он дает?

спасибо.

Моргана
     7 июня 2006 (12:56)

Прозерпина наверное

Андрей Шаошан
Копатель
     7 июня 2006 (13:25)

Прозерпина - точно


Cogito ergo sum
Sagira
     7 июня 2006 (13:42)

Ухх, Прозерпина. ]-[

:D

Какие-то крупные изменения затрагивающие самого человека , меняется в следствии сам.

Gaida
     7 июня 2006 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет от Прозерпины в 12.доме в Весах!

Она как ,,классная Дама,,- дотошная педантка.Иногда йейо называют высшей ипостасю Девы. И иногда она говорит о здоровйе и продолжителности жизни.И трансформации- вед она жила част жизни под землйой,а част над землйой. :D

Sagira
     7 июня 2006 (14:06)

Продолжительность жизни...под землёй и над- вот это уже инетресно! А как тогда это всё определяется, здоровье и длинна жизненного пути?

Я вот всё думаю откуда моя самокритичность и ярая любовь к чистоте,Венера в Деве-это да, хотя есть у меня некоторые сомнения по поводу проявления.

А вот теперь ещё и Прозерпина значит дотошность Девы :D ...кхе,кхе в соединении с Солнышком наеврное много значитЬ, бууу :D Надеюсь не превращусь в Деву : ))

Гайда, спасибо за пищу для размышлений.

Sagira
     7 июня 2006 (14:08)

Что-то написала и не подумала! Девы ни в коем случае не обижайтесь! Это не камни в ваш огород, просто меня всегда тянуло к обратным характеристикам, личный вкус : ) и только всего.

Ludmila
     7 июня 2006 (14:56)

Sagira

Дева Деве рознь. Есть примеры,(это когда и с Дамой Прозерпиной на Вы), что молекулы на которые цепляются обычно обиды аннигилировались за невостребованностью :D , не так чтобы сразу, процесс конечно не одного года, но нет невозможного.

Gaida
     7 июня 2006 (15:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барышни !

Всегда -пожалуста ! :D

мышка_
     7 июня 2006 (17:25)

Спасибо за ответы

а что дает прозерпина в соед с плутоном на дсц???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере