Форум на ОКУЛУС

Тема 6233, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Honey
     6 июня 2006 (18:17)

помгите, пожалуйста. влюблена в иностранного мч. очень сильно. есть возможность видеться, но такое впечатление, что все не так. после наших встреч у меня долгая депрессия из-за его слов и поведения. забыть не получается. хотя казалось бы не вижу, не слышу человека. при таком раскладе легче забыть любовь. но это как болезнь, честное слово. наверное, многие не воспримут мою просьбу всерьез из-за возраста. но я правда очень люблю. помогите, пожплуйста разбирающиеся в астрологии. скажите любит ли он меня или есть ли у нас шанс на нормальные отношения? спасибо. я 07.01.1991 живу в Москве, родилась в Баку в 3.05 утра по местному времени. он 16.11.1989 живет в Базеле(Швейцария) родился во Франции

Ева
     6 июня 2006 (18:30)

Honey,

он действительно сильно влияет на вас(в некотором роде это как болезнь и выглядит).

Возраст, конечно, тут тоже роль играет, и еще какую , поэтому и серьезность у меня особая. И он до конца своей сущности не знает(к тому же вы не указали его время рождения).Действительно нет никакой возможности от него отойти?

Саша

Honey
     6 июня 2006 (18:39)

Спасибо, вам, Александра за ответ. совершенно нет никакой возможности. и дело даже не в моральных аспектах. долго объяснять...но если бы я знала, что он любит меня, то я бы все эти его тараканы терпела. у меня складывается впечатление, что он специально привязал меня к себе, а сейчас мучает. познакомился с моими родителями и друзьями. и так все легко у него получилось, что теперь все как бы им пропиталось и все про него говорят. и летом у нас поездка назначена, где он 3 недели будет меня изводить(( вы думаете у него нет ко мне чувств?

Rusea
     6 июня 2006 (18:47)

Саша, я думаю, что это скоро все закончиться. Он сам отойдет. Сатурн встанет в аспект. Видела какой там партиль? Обалдеть просто. Это ж надо так родиться....

Honey, возьмите себя в руки, детка. Все проходит - и это пройдет. Любовь прекрасна, но без примесей мазохизма... Я понимаю, что это слабое утешение. Но Вы помните, что Шекспир убил и Ромео, и Джульетту. Не знал что с ними дальше делать... :D :D :D

Это первый опыт. И будет другой. Дай Бог, более удачный. Счастья Вам!

Irbis
временно не консультирую
     6 июня 2006 (18:48)

Honey, у меня была сумашедшая первая любовь в 15 лет , два года я промучилась На практике, она часто несчастливая

Попробуйте все же сами все выяснить, мальчики гораздо позднее взрослеют, и у них еще чувства незрелы (поэтому астрология тут небольшой помощник)

Любовь - это прекрасно, любите для себя Это ваш первый опыт

Не драматизируйте, когда любишь всегда кажется, что это до конца жизни

Если не ответит взаимностью, смените обстановку и м.б. где-то вы встретите новую любовь У вас такая прекрасная пора, не зацикливайтесь на неудачах

Успехов, все будет хорошо, обязательно!!!


Бояться - значит не доВериться Богу...
Honey
     6 июня 2006 (18:51)

спасибо, Irbis, но у нас же не все время плохо. много хороших моментов у нас было. любовь не может только на плохом строится.

Rusea, объясните, пожалуйста, а то я в терминах не разбираюсь. "он отойдет"- это типа чихать он на меня хотел?) и что за партиль? очень интресно

Ева
     6 июня 2006 (18:52)

Honey,

чувства разные бывают. Посоветовать изучать вам астрологию?

Все, что вы пишете - все так

Очень завязка сильная и тяжелая для вас. Его Черная Луна и Марс на ваш АСЦ попадают. И не хочеться пугать - это как на ваш первый вздох его главная искушающая точка попадает.

К тому же и вас есть склонность к таким притяжениям.

И все рано так - для таких отношений. Хотя, конечно, каждый свой опыт получает сам.

Зайдите попожже, может еще что придумаем.

Саша

Honey
     6 июня 2006 (18:53)

наверное, я сама преподнесла это как что-то негативное. это не совсем так. я просто хотела знать, могу ли я рассчитывать на чувства с его стороны? мазохизмом я не собираюсь заниматься, зная ответ

Honey
     6 июня 2006 (18:59)

Спасибо, вы мне очень помогли, даже психологически. просто Rusea сказала, надо ж так родиться. стало интересно что ж там такое) отношения у нас правда какие-то "недетские"(только ничего дурного не подумайте)разговариваем, будто нам лет 35. но нам хорошо вместе. единственная причина, почему я хочу закончит, и, наверное, так и сделаю- это то, что у меня такое впечатление, что чувств у него ко мне нет. но уверенности нет. и будет жалко, если я порву все, а он меня любил. вот так вот...

Rusea
     6 июня 2006 (19:03)

Honey, партиль - это очень точный аспект. У парня в гороскопе три планеты в одном градусе, что уже само по себе интересно. И это "хозяйство" попадает в точнейшем соединении на Вашу планету. Не буду Вам все подробно описывать, потому как это с азов надо начинать. Но показатели очень мощные.

А почему отойдет? Не потому, что чихить хотел, а потому, что ситуация такая сложится. Не было ли у вас проблем в отношениях где-то в районе Нового Года? Так вот ситуация повториться. И скорее всего это будет разрыв.

Радуйтесь жизни. Способность любить - большой подарок. Многие этого не умеют.

Будет неба чистый лист и солнца краски,

Нарисуем снова сказку....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере