Форум на ОКУЛУС

Тема 6184, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Юлия J
     3 июня 2006 (16:47)

Просто интересно,я сама далека от етого и мне ета болезнь совершенно непонятна,но много раз сталкивалась с людьми,одержимыми подобным,бросто больно смотреть,а объяснений для себя так и не нашла...Вы во мне вызвали интерес,хотела узнать ваше мнение по етому поводу..

Aleksandra
     3 июня 2006 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Такая же как алкогольная или нарко-зависимость. Одержимость, болезнь, нормальное проявление - каждый решает сам.

Удачи

Юлия J
     3 июня 2006 (21:25)

Я познакомилась с одним человеком,достаточно духовного склада,стихи пишет,мне знакомые сказали что он играет,однажды я сама застала его за етим занятием,на мой взгляд парадоксально.Его дата рождения 21.07.1977..

Вот стихи которые он мне написал:

Наверное достаточно руки

Для каждого несбывшегося жеста,

Как достает течению-реки:

Наверное довольно совершенства

В привычной неустроенности нас-

-подсолнечных, подлунных,подневольных

Готовых каждый день и час давать отпор;

Наверное довольно

летучих линий брошено в ладонь

На паперти вселенского лекала

(а скольким принесла судьба огонь,

но не одной прямой не отыскала!)

Моя ладонь,в тебе довольно льда

Для выше обозначенного круга явлений,

Но довольно ли тепла?

Ведь друг без друга так призрачны,

так беззащитны мы пред бегом линий.

Вольно и невольно

На каждого из нас довольно тьмы.

Вот только света было бы довольно

пылинкам мироздания,

сквозь дни летящим вопреки любым теченьям.

Ладонь моя, спаси и сохрани

идущих по твоим пересеченьям..

И я,скользя полиниям чужим,

Соприкасаясь, радостно и больно,

давно уже от них неотторжим..

И этого, наверное, довольно..

меня заботит его судьба,хотелось узнать..

Сеня
     3 июня 2006 (21:58)

Ю! Моё убеждение - страсть к азартным играм - это одержимость энергетической сущностью ( как и при алкоголизме, наркомании и тд). Возможно, что её ( сущность) можно "подцепить", если имеешь слабую энергетику и соответствующее окружение. В старину энергетические сущности называли -"бесы".

Почитайте в интернете об энергетических сущностях человека ( паразитах), через поисковую систему можно много найти.

Избавиться можно отчиткой в церкви, но не все батюшки беруться. У нас, в Эстонии, например, нет ни одного православного батюшки, кто делает отчитку.

     3 июня 2006 (23:13)

Юля,радует что сменила ник.А эту тему мы проходили.Не помню когда,но в этом году.

Мы отчистились и без церкви.Но могли потерять самое ценное в жизни.....

     4 июня 2006 (06:54)

Юля,у этого человека 7777-Он пришел на эту землю,чтобы после смерти стать ангелом добра.

Если такие люди рождаются в семье не столь благополучных,что воспитание таковых приводит к типу падших ангелов,то жизненные обстоятельства приводят таких людей к трагической гибели в раннем возрасте.У него это очень обострено до 36 лет.И в этот год может тоже не повезти-В особенности в сентябре.Код его говорит,что случиться это может во время аварии на дороге.

А смерть таких людей в семьях неблагополучных должно послужить уроком для родителей и быть серьзным предупреждением,или наказанием за их грешные состояния.

Как правило такие люди с 7777 рождаются в порядочных семьях.Из таких детей вырастают добрые люди,которые могут одарить счастьем своих близких

Такие люди очень часто притягивают к себе негативные и неприятные ситуации.Если хорошо разобраться в катастрофических случаях с их участием,можнр обнаружить невероятные спасения людей находящиеся с ними.

Рецепт выживания прост-Не грешить-первое.Делать добрые дела и забыть про азартные игры(Хотя ему это будет тяжело сделать,ведь он ИГРОК И очень Даже Везучий)Он больше выигрывает ,чем проигрывает.

И последнее. Перед каждой поездкой Он должен пожелать мысленно всем доброго пути включая и самого себя.Это основное,что может спасти его и использовать свой талант и предназначение жизни в правильном направлении.

Юлия J
     4 июня 2006 (12:30)

Вы абсолютно правы,человек притягивает к себе неблагополучные ситуации,семья была неблагополучная,родители алкоголики,сестра младшая покончила собой а сам волею судьбы достаточно долго просидел в тюрьме,где пытался покончить собой.

Человек сам по себе настолько внутренне чистый и добрый,что сам пиишет мне,попав в очередную заморочку,что не рожден он преступником и страдает от етого. Недавно попал в больницу,почему не говорит

но у меня постоянно плохие предчуствия в отношении его здоровья..

Юлия J
     4 июня 2006 (14:50)

Раз ангел,будем беречь,уж больно редкое явление на земле ..

Хотела узнать,а каким образом на вашем можно писать в личную,не разобралась

     4 июня 2006 (21:58)

Всем привет

Я вижу сегодня у нас генеральная уборка произошла.

А значит сглаз Снят.

С чем всех и поздравляю.

Юлия ,Личка,здесь только у Ирины .З

А остальные пИшут на яшик(Е-маил называется) :D

И у каждого он свой.Осталось только выбрать кому писать и кого спросить :D

Юлия J
     4 июня 2006 (22:42)

А как можно поставить свою фотку чтобы рядом с ниуком была? Я поставила в анкету в астроблизнецах,а тут она не появилась..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере