Форум на ОКУЛУС

Тема 6079, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vlka 1974
     26 мая 2006 (21:33)

Поругалась серьёзно с любимым человеком .Не поняли друг друга .Будим жить вместе и померимся ?

Я 5.12.1974г в Москве 00:00 до 00:10

Он 21.04.1975г

Вопрос задан 21:35 Москове . :o

Андрей Шаошан
Копатель
     26 мая 2006 (22:10)

Простите, может немножко не в тему, но я сейчас как раз пытаюсь освоить азы хорарной астрологии и у меня вопрос возник по ходу... К тем, кто, возможно, будет изучать этот конкретный случай.

Вопрос о времени хорарной карты. Человек задал его в 21:35 в Москве. Но человек обращается к астрологам, значит важно то время, когда астрологи его прочтут (согласно Эпплби). Если я прочел его, скажем, в 22:06 по Москве, а кто-то другой прочтет позже, то как строить хорарную карту? На основе 21:35? На основе времени, которое сообщил кверент?


Cogito ergo sum
Mishel
     26 мая 2006 (22:30)

Вика,...наберитесь терпения-максимум неделя-он вернется.Помните,как надо "стрелять глазами"?

Если он -невзначай попался на пути,либо через третьих лиц- показывайте,что не сердитесь..,по принципу:"Вернись,..я все прощу."

Я не насмешничаю,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ..

Желаю любви и примирения..

Vlka 1974
     27 мая 2006 (03:07)

Mishel огромное спасибо .А то не могу слезы ручём текут .Значит не зря он попался на пути мне жизненом .Может и есть он тот самый человек моя вторая половина ?

Терпения это большая сила .Жду его уже 10 иесецев но новерно мало ,что бы он вернулся .Буду ждать .

Ёлка
     27 мая 2006 (09:10)

Андрей, если автор приводит время возникновения хорарного вопроса, то обычно берут его. Если возникают сомнения относительно карты у астролога, то строим карту на момент публикации вопроса на форуме.

Хотя по этому поводу много мнений...

Андрей Шаошан
Копатель
     27 мая 2006 (10:58)

Елка,


Cogito ergo sum
Ёлка
     27 мая 2006 (11:35)

Андрей, на новом фото ты мне напоминаешь молодого Фредди Меркьюри

Mishel
     27 мая 2006 (11:59)

Ленуся,привет! Согласна! мне безумно нравится фото..

Андрей Шаошан
Копатель
     27 мая 2006 (14:23)

:D :D :D


Cogito ergo sum
     27 мая 2006 (14:38)

Смена фотографии -смена мировозрения.Трансформация, в хорошем смысле этого слова .И судя по фото, мы определяем какие изменения потерпел человек.

Это Подарок самому себе -самый ценный подарок в Мире.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере