Форум на ОКУЛУС

Тема 6034, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ludmila
     23 мая 2006 (09:53)

Ирина, доброго утра !

Я с благодарностью Вам о сегодняшнем прогнозе. Знаю свою детскую эмоциональную непосредственность и как это может "повести" :D И вот читаю "будьте осторожны", и очень вовремя прочла......успела не войти в резонс. Именно сегодня особо наблюдается что мир живет по отличным(отличающимся) ритмам.

Ирина, и еще за Леви, из последнего :

"Наподобие того, как ионы, заряженные кусочки молекул, соединяясь, образуют устойчивое вещество, слившиеся одинокие Я образуют МЫ, защищенные от внешних проникновений. Попробуй разъедини друзей или любовников.

Пока единства такие не распались изнутри, никакая сила извне их не разобьет - разве лишь та, которая, подобно ионизирующим излучениям, сделает хотя бы одно из бывших одиночеств снова одиноким".

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 мая 2006 (13:58)

Людмила, спасибо

Я и сама опыт сегодняшнего дня приобретала. Страсти - да, быстро закипают. Но и работа делается.

У Леви - эти строки емкие. У многих становление шло на его книгах. Хорошо, что это имеет продолжение, и уровень держится.

Хорошего по итогу всем дня!

www.facebook.com/oculus.z
Ludmila
     23 мая 2006 (14:56)

Ирина, спасибо за пожелание! Oчень актуально, происходящее напоминает эквибристику в стиле ретро, пока. Прорвемся

Когда-то именно Леви один из первых открыл для меня вот это "И так то же может быть"


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере