Форум на ОКУЛУС

Тема 6033, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     23 мая 2006 (03:40)

Этот мой урок нумерологии дает ответ на вечный вопрос,который задает себе любой живущий на этой земле."А для чего я живу?" Или какое мое предназначение в этой жизни??

На все эти вопросы дает нам ответы наука каБала и нумерология.И если мы не знаем для чего живем, или живем не в том направлении,что дано нашей судьбой,то мы постоянно будем получать подсказки судьбы ввиде наказаний или неудач,чтобы заставить нас познать свою правильную сущность и свое предназначение.

Любовь к людям и желание помочь ,изменить мир к лучшему,дает мне право открыть эту древнюю тайну каббалы и нумерологии.

И если вы действительно хотите этого...(измениться и этим облегчить свою жизнь)

То дарю вам этот урок,который еще на один шаг приблизит вас к вашему счастью или исполнению желаний,через гармонию и воссоединение с миром(Природой).

Предназначение нашей жизни вычисляется путем сложения суммы даты рождения с первыми буквами нашего имени и фамилии.

к Примеру: A= 1 G=7

14.9.1965=35.8 Alex Gold

8+1+7=16=7

цифра 7 указывает на предназначение жизни этого человека в поиске скрытного или внутреннего состояния .Ему предназначено в этой жизни поиск связи с душой.

Если у вас получились другие цифры,то ниже я приведу расшифровку предназначения вашей жизни или цель,которую вы должны достигнуть.

1-указывает на Подвижность,приобретение самостоятельности и поиск индивидуальности.

2-гармония в жизни.

3-творчество и самовыражение.

4-созидание

5-указывает на смирение существующего положения или привыкания к чему-либо.и при этом быть свободным.Поиск свободы.

6-указывает на взятии на себя Ответственности.Поиск любви и прекрасного.

7-(указана в примере)

8-Поиск себя,умение доверять другим и надеяться на других.Правильное использования своих сил или власти.

9-Поиск идеального и исполнения желания в этом(чтобы все были идеальны)

11-работа с нижестоящими и учить их лучшему, преподавая им урок своими личными примерами -прежде всего, и другими примерами тоже..

22-Созидание,управление миром или сплочение ,обьединение всего человечества.

33-Исцеление Любовью

Alex Lev Gold

от всего

Ludmila
     23 мая 2006 (08:56)

Привет, труженик, неутомимый !

Коротко и ясно. Про 11 я поняла, и просто по другому уже не получится, предначертано и давно ведет. А как ты у меня 22 посчитал ? И здесь нужно уточнить, берется всегда девичья фамилия или настоящего момента ?

Береги себя, учитель

ps/

Алекс, приходилось ли тебе сталкиваться с инфой об алфавите не от Альфы а от Омеги ? там номерная воля сдвинута на 6 позиций.

k_t
     23 мая 2006 (10:09)

извините, а какой алфавит брать?

(может вопрос конечно глупый, но непонятненько )

и еще : 23.06.1979=2+3+6+1+9+7+9=37, 3+7=10

10+числа фамилии и имени или еще надо 1+0=1???????

Aksinia
     23 мая 2006 (10:32)

Алекс, а если буква "Щ", то это s+h (1+8). Или как то по-другому?

МоёИмя
     23 мая 2006 (11:17)

не важно какими способами вы придёте к пониманию, главное вы пришли

irini
     23 мая 2006 (11:34)

А алфавитом пользоваться только латинским можно? Где можно найти значения?

     23 мая 2006 (16:45)

Я пользуюсь, только латиницой из опыта -только он дает правильный ответ.И еще он приблежен к языку древности.

JAS-1,BKT-2, LUC-3,DMV-4,NEW-5,FOX-6,GPY-7,

HQZ-8,IR-9(Этот порядок придуман мной ,для лучшего и быстрого запоминания цифрового значения букв)ДЖас-1 он всегда первый и саксофон главный инструмент в исполнении его....Лаки3-счастливый или удачный,Дмв почти бмв,самая надежная машина-4.новый-5,фокс детский 6й канал на телевидении и т.д,у вас конечно же будет свой метод запоминания.

Аксиния берется первая буква Щ=SH,А ЗНАЧИТ берем S=1.(S-На самом первом языке мира это-"ש" -ШИН ИЛИ СИН ВИДИШЬ ПОХОЖЕ НА РУССКУЮ Щ,Ш

Людмила,где-то была у меня таблица Омеги,но я ей не пользуюсь.Мне достаточен иврит-древнееврейский язык,но там мы не можем определить -душу-она скрыта по подобию созидателя(там нет достаточных гласных.Они выговариваются,но не пишутся).А мы не боги

и чтобы войти в душу или открыть ее нам нужны гласные буквы,которые есть в латинице.

Lea
     23 мая 2006 (17:05)

9-Поиск идеального и исполнения желания в этом(чтобы все были идеальны)

Алекс, у меня получилось 9...

Неужели это так?Я вот всегда старалась избавиться от этой черты характера, слишком уж к идеалам стремлюсь...а оказывается это мое предназначение??????

Aksinia
     23 мая 2006 (17:28)

Алекс,

спасибо. Сама не додумалась бы что это "S"

k_t
     23 мая 2006 (17:32)

Алекс, а как быть с таким положением вещей:

у меня пол-сь цифра- 5 (указывает на смирение существующего положения или привыкания к чему-либо.и при этом быть свободным.Поиск свободы)

у моего любимого - 8 (Поиск себя,умение доверять другим и надеяться на других.Правильное использования своих сил или власти.)

но это наши, что ли диаметрально противоположные пунктики: мне нужно учиться доверять, ему-пожертвовать своей свободой-это то, что мы хотим друг от друга

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере