Форум на ОКУЛУС

Тема 6028, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mazaniha
     23 мая 2006 (01:52)

Спасибо,НАНИ,за приглашение,надеюсь будет там подсказка как определить точное время рождения...Удачи тебе во всех твоих проэктах и замыслов...!!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2006 (02:08)

Ирина,большое спасибо! Окулус для многих стал проматерью,океаном,откуда начинаеться жизнь.Спасибо вам и Окулусу.Ну вот и осуществляеться активно ваш квадрат луны к плутну.

Mazaniha,спасибо большое.Надеемся оправдать надежды каждого и уталить любознательность в поисках самопзнания и познания мира.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
ess
     23 мая 2006 (10:13)

Не поняла что то там с регистрацией не выходит..

hermit
     23 мая 2006 (22:49)

Вы бы разобрались с этими кракозябрами (имеется ввиду кодировка). Это будет раздражать клиентов и в целом противоречит принципам раскрутки сайта в интернете. Открываешь страницу в следующей вкладке, а там опять кракозябры (не знаю как это слово правильно пишется ).

В целом идеи хорошие, но раскрутка будет тормозится. Думайте о пользователе.

Всего наилучшего.

mazaniha
     24 мая 2006 (11:16)

Всем, кто попадает в абрукадабру к Нани,вот вам пример,я:D ,нажала на "Register "это Bверху(на английском),после "правила " и если вам уже давно 13 лет и болше(нажмите)"I Agree to these terms and am over or exactly 13 years of age"----после появится анкета-там для начала заполните верхние 4 строки,ваш(ник-имя)адрес-email, 2 раза повторите ваш пароль,----всё остальное пропускаете(можете добавить там после регистрации, уже на русском),,внизу:"SUBMIT"----и вы зарегистрированы,(напишите ещё раз ник и пароль = и вперёд с русским текстом)!!! Успехов и удачи желающим! :D

     24 мая 2006 (11:53)

Мила,некоторым просто лень это делать

Или не хотят,но если честно-то это действительно немного раздрожало.А такие "чайники" как я :D

действительно не хотел регистрироваться на новом форуме в течении 2х дней,так как думал,что и после этого будут такие же проблемы.Хорошо на этом форуме обьяснили в чем дело. :D

Ну а кто со стороны придет???

Так что hermit в чем то прав

Андрей Шаошан
Копатель
     24 мая 2006 (19:48)

Нани,

Спасибо, что Вы есть!


Cogito ergo sum
Нани Давиташвили-
астролог
     25 мая 2006 (00:04)

Спасибо всем за участие и регистрацию на нашем форуме. У нас как и на окулусе,нет старшинства и меньшинства.Приветствуються любые наблюдения и мысли.Проблемы будут рассматриваться труневым,мной и нашей коллегой и болгарии Татьяной.Каждый участник форума вправе выскзать свое мнение и сомнение,несогласие и четко его аргументировать.У нас есть великолепный раздел для эзотериков,где обсуждаються новые взгляды и идей на парадигмы систем знании.Любой участник может опубликовать свою статью и исследование в нашем журнале,на тему любых эзотерических знании и знании пограничащих с современной так называемой наукой.

Андрей,взаимно,спасибо,что вы есть. Я уверенна на наше тесное и плодотворное сотрудничество.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Эдита
     25 мая 2006 (00:57)

Nani, a Petrovich, оказывается, шутник

Нани Давиташвили-
астролог
     25 мая 2006 (01:05)

Да,у него есть эта особенность Эдита,но он очень добрый и участливый.Иногда н отвечает в шутку,года вопрос или некорректный или просто вопрос-сомнение.Человек он уникальный по своей работоспособности и участию в судьбах людей,но в той же мере и занятый,для обеспечения семьи в 5 душ.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере