Форум на ОКУЛУС

Тема 6017, сообщений: 10

Автор Сообщение
Osek
     21 мая 2006 (16:26)

Здравствуйте, мои дорогие!!!

Не объявлялась на форуме, ввиду веских причин.... Очень скучала по компьютеру, по инету...

Я была беременна, потеряла своего первого, единственного мальчика на 14 - ой неделе, берегла, как могла, заболела, простыла, температура была, плюс нервы из - за моих родителей! Всё сказалось!!!!!

Наташа, ( он должен был быть Скорпионом )!!!! Вы поймёте меня, надеюсь!

Оградила себя от компьютера и прочих излишеств, сами понимаете! Но...

Всё происходит, - не так, как нам хочется! Но я не могу смириться! Со своим Асц в Скорпионе, с моей такой чувствительной Венерой в Раке, ну, не могу! Вы простите меня! Я буду, я постараюсь выжить в этом агрессивном мире, если получится... Но пока никак... Совсем никак... Я не живу, а существую...

Хотела выйти замуж за того, к кому неимоверное притяжение, кто оберегает меня 25.08.1975 г. Гродно 16:45 ( у меня же Венера в 9 - ом всё - таки! И его Селена рядышком с моей Лилит ).И ребёнок общий! Был... Но я всё равно хочу выйти за него замуж! Ира, хочу до октября, какой день более - менее нам подойдёт?! Знаю, что июнь, потом октябрь.. Но я не успею.... А я 06.08. 1977 Москва 12:35... Сатурн видно рулит... Я ведь только в том году развелась, при моём Марсе в Близняшках..

Мои родители совсем взбесились!!! Устраивают распри! Папа 29.10.1946 Красноярск 4:00 примерно... Мама Москва 22:00 примерно... Мало того, что 23.11.2005 Москва, развелись, так скандалят, что мама плачет из - за его любовницы, на которой вроде бы мой папочка хочет жениться... А тот, словно умалишённый, - кинулся в омут с головой, забыл про семью, про меня, только позвонил мне впервые за 10 месяцев, - справился о моём здоровье, и это - после выкидыша!!!!!

Мама каждый день мне звонит и плачет, она всё ещё надеется в глубине души, что папа вернётся к ней, образумится! Я всё жду, когда Лилит вернётся в знак Скорпиона и пройдётся по его многочисленным планеткам!... А потом не за горами и переход в Стрелец... - и Стрелец пострадает... его Луна и Венерка? Эх... А может быть это его Сатурн во Льве творит такие чудеса?!

Скажите, возможно ли соединение между моими родителями? Или папа всё равно уйдёт и женится на его любимой, которой грезит?!

Вопросы ко всем : - когда у меня будет ребёнок?! Стоит ли выходить мне замуж за этого человека, оправдает ли он мои ожидания?... Мама и папа?

Я очень соскучилась по форуму, ребята, даже ещё не читала все темы.....

Ира, я забыла свой пароль, чтобы войти в личку, что делать?!

Mishel
     21 мая 2006 (16:58)

Аленочка,привет! я так рада Вашему появлению..

Вы знаете ,трудно довать советы...,особенно о родителях..Но не противьтесь судьбе,а будет так,как будет. Может даже и нельзя представить -как будет врозь..,а потом- упс!и оказывается-что все нашли свою половину..Помните,я говорила,что Вы найдете свою половину?и ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ...

Нужен хороший гинеколог-и сразу-не беременеть!Надо обязательно найти опытного врача..,и родить девочку.Это получится,обязательно.Осек ,у Вас будет две дочери..

Это,к сожалению,бывает,-и довольно часто,но не опускайте руки.. Выходите замуж в августе...!! Почему-то думаю,это Ваш месяц..Удачи и любви!

Эдита
     21 мая 2006 (17:17)

Алёна, сочувствую Вам. Думаю, не стоит Вам торопиться с замужеством. Постарайтесь пока пережить потерю ребенка, подождите, пока боль немного утихнет. Остановитесь на время, прислушайтесь к себе, найдите в СЕБЕ силы, а когда окрепнете, решите, нужен Вам этот брак или нет. И когда "на трезвую голову" поймёте, что это ОН, тогда ... Не порите горячку :o

Osek
     21 мая 2006 (17:21)

Ната! Они разойдутся?!!!! А я и хочу девочку! Хотя мне уже всё равно!!!!...... Главное, - выносить!!!! Но очень тяжело жить с этим совсем!!!!!! Гинекологи противоречивы - каждая говорит своё! Скоро анализы на инфекции и гормоны!!!!! Ната, я прошу Вас, умоляю, поговорите с Вески!!!! Можете?!

Osek
     21 мая 2006 (17:39)

Эдита, милая, дорогая! У меня был один брак - официальный, а другой - нет! Ну, сколько можно?! А с этим человеком я живу с середины августа! я ездила к нему и в Польшу, потому что он - наполовину поляк, - наполовину белорусс! Вы думаете, что планеты все против брака?!

Эдита
     21 мая 2006 (17:53)

Алёна, я не смотрела карту, :o но я понимаю, как Вы сейчас себя чувствуете, а в таком состоянии создавать семью не правильно (на мой взгляд). Простите.

Osek
     21 мая 2006 (18:09)

Я учту, Эдита, ваши пожелания! Спасибо за всё! Но я хорошо контролирую свои эмоции, спасибо Скорпиону, моей Луне в Тельце! Спасибо вам за поддержку! Может всё -таки карту поглядите?! ( если интересно ).....

Mishel
     22 мая 2006 (00:47)

Ален,-я напишу завтра-если поймаю Веске..У нее сегодня запарка.Не переживайте! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ..!

Mishel
     22 мая 2006 (17:05)

Алена.она посмотрит завтра-Ваша фотография есть,я сохранила.Потом отпишу.Ната

Mishel
     24 мая 2006 (00:25)

Аленочка,я отослала письмо на электронный адрес

НАТАША


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере