Форум на ОКУЛУС

Тема 6016, сообщений: 6

Автор Сообщение
Бренда
     21 мая 2006 (15:19)

Живем в Израиле полтора года. Приехали 28.10.2004г. Наичналось все хорошо, не было никаких препятствий ни в получении визы, ни в отъезде, все практически без проблем. Приехали, люди попадаются сплошь положительные ну почти. Первый сигнал - проблемы со здоровьем, сначала у мужа, потом у меня. В принципе за исключением этого все вроде нормально. Как у всех вновьприбывших проблемки с языком и с работой, но временно все это. Главное в том что не видим мы будущего, ни для себя, ни для дочки (особенно для дочки). И что интересно, как только созрели мысли о нестабильности и туманном будущем, все вокруг как сговорились и в голос советуют ехать в Канаду, Америку или Автсралию :o

Господа астрологи, будьде добры подскажите, посоветуйте может нам и не думать ни о каких переездах а постараться устроить свою жизнь здесь, может и нет смысла трепыхаться?

Я родилась 13.05.1969 в г.Иркутск 10,30(местного)

Mishel
     22 мая 2006 (17:31)

Бренда,приветствую...

Если проблема-климатическая-уезжайте и не раздумывайте,"чтобы не было мучительно больно.."

Просто-Вы еще не "вросли корнями",хотя девочка-,наверное, уже говорит на иврите..,квартира еще не куплена,возраст-позволяет-поезжайте-если получится-почему -"нет"?!

Мне это не грозит-скоро будет инвалидность от института Национального страхования,квартира куплена,дети -выросли здесь и знают английский,арабский и иврит-прекрасно.

Средний служит.старший отслужил..,младшему-уже скоро в армию..Мы связаны с этой страной!.....дети так любят ее-что уже просто не хотят ничего другого..А у Вас-другое дело..УДАЧИ!

Бренда
     22 мая 2006 (18:24)

Спасибо Mishel за поддержку

Бренда
     23 мая 2006 (14:54)

Жаль что не откликнулись на мою просьбу астрологи. Может быть кто-то может подсказать координаты астролога в Израиле? Заранее спасибо

Mishel
     26 мая 2006 (23:48)

В Израиле-на сколько я знаю-платных астрологов-Наталия Барская и Нелли Фридман.Последняя ведет на радио Река передачу "Люди и звезды"-телефон радио -

036944647.,03-6944648-

узнайте,как найти Нелли.Удачи!

Бренда
     27 мая 2006 (11:20)

Спасибо огромное :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере