Форум на ОКУЛУС

Тема 6015, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Елена.
     22 мая 2006 (12:39)

Дима Билан - молодец. Думаю личные антипатии неуместны, ведь у Вас нет личных отношений. Я склонна судить людей объективно. Нет людей, способных удовлетворить требованиям всех по разным параметрам.

Я считаю, у него действительно талант.

Sagira
     22 мая 2006 (14:06)

Очень рада за Финляндию! Когда победили финики вот с ТАААкаими глазами прыгала и смеялась.

Яркое, запоминающееся,рок-театральное шоу! Немного ироничное, жуткое и сотрясающее весь зал. Белая ворона.

С самого начала в фаворитах была и Россия, я не люблю Билана, но постановка была красивая и Билан выкладывался эмоционально полностью, старался -это было видно! и пел хорошо (немного хромало произношение, не страшно)

Понравилась Норвегия,Эдди Баттлер из Израиля рассмешили соседи Литовцы :D .. очень красивое греческое открытие!

Что ещё остаётся добавить, формат Евровидения покачнулся и ой как покачнулся. Но именно этот факт лично меня привёл в восторг. Победило не зло, победил другой жанр, оригинальность и забавные монстры в колпачках с бутылками пепси и финскими флажками :p

Lordi молодцы! Все участники тоже.

Просто это был "уранский" прорыв и лопающиеся надоевшие розовые пузыри, хотя бы раз должно быть что-то совсем иное.

"нежелание перемен- вот настоящее зло"

Sagira
     22 мая 2006 (14:13)

кстати, действительно, луна была в соединении с ураном..

импульсивность, неожиданность, экстремальное поведение в творчестве, поиски редкого и необычного.

элеонора
     23 мая 2006 (10:31)

песня у Билана конечно класс,но сам он ужасен этакаий мажорный мальчик, способный кружить головы 15-летним девченкам. :p

Кара
     23 мая 2006 (18:16)

Меня результат конкурса и порадовал, и удивил.

С одной стороны, даже если и Европа голосовала в знак протеста, она имела на то свои причины. Старушка наелась однотипного попсового г**на по уши, уже не лезет, всё!!! Является ли группа Lordi истинным хард-роком или металлом - вопрос другой, но они представили довольно яркую альтернативу всем остальным исполнителям и песням.

С другой стороны, лучшей попсой все-таки признали Диму Билана. Во-первых, за державу не противно, во-вторых, он мой астроблизнец ( а я своих не опускаю ниже плинтуса), а в-третьих, в отличие от савичевых сотоварищи он хоть петь умеет.

А слюнявые девочки, визжащие от очередного поп-красавчика, всегда были и будут. Пипл хавает, аудитория в восторге!

TiamoYana
     25 мая 2006 (21:24)

Нет, зло не победило!

Песня Димы была о любви. Любовь, которая проникает в душу и сердце, заставляя его биться в унисон с другим; любовь, которая рождает красоту, которая, как известно,спасёт мир - это символ!

То, что "рок-театральное шоу", получило первое место - лишь отражает действительность. Людям сейчас страшно жить! "Отморозком" быть легче - это "cool", да и никакой ответственности! И не зря вы, девочки, встречаете таких же в подьездах и на улицах своих городов - маски, которыми прекрыты невежество, слабость или просто - комплекс неполноценности! Ведь, не всем же дано заглянуть в будущее дальше собственного носа и увидеть, чем это самое "cool" откликнется в душах и сердцах окружающих людей!

Я согласна, за Россию можно сегодня гордиться. Дима на этом конкурсе был не "Дон Жуаном для малолетних" и не "блеющим козлом". Его задача была - привезти всем нам с этого конкурса - приз, который ещё и символичен. Это значит, что меньше будут её-матушку высмеивать, пинать и делать козлом отпущения всех грехов. Дима свою задачу выполнил. Песня была очень хорошо подобрана, оранжирована и блестяще исполнена. Акцент есть у всех. Это - не суть! Россия была представлнена на этом конкурсе - как Белая Муза, дарящая розы вдохновения всем, чьё сердце готово к любви.

Лично мне произошедшее сказало лишь одно - жизнь продолжается, как продолжается и борьба Добра со Злом. И победа - ни за тем, ни за другим, а за нами. Мы сами делаем выбор! Какой? - решаем мы... И плоды пожинаем тоже мы...

Андрей Шаошан
Копатель
     25 мая 2006 (21:31)

Кара,

Я не слюнявая девочка и не визжу от поп-красавчиков, но Билана уважаю и давно слежу за его творчеством. Отличный вокал, отлично подобранная конкурсная песня, отличная постановка. Самое главное, что это качественно. Билану респект!

ТиамоЯна,


Cogito ergo sum
Дмитрий Алексеев
     26 мая 2006 (03:16)

Как композитор и лидер музыкального коллектива, не могу не выразить своего мнения по этому поводу: если следующее Евровидение превратится в метал-шоу - слава Богу, ибо чудовищный вакуум на европейской поп-сцене обусловлен только тем, что на ней господствует энергетическая импотенция. "Пипл" привык. А получать мощное, непосредственное и искреннее проявление души (т.н. "металл", фолк и классическая музыка и т.п.) слушатель, похоже разучился сразу, как окончились 80-е.

И не важно, пускай "зло", "девил", да хоть "аццкая сотона", в конце концов, чистая, искренняя и эмоциональная музыка всегда была разносторонней, и обращала взгляд как на добро, так и на зло, и на хорошее и на плохое, и на созидание и на деструкцию.

Только деградирующая современная выхолощенная поп-музыка ничего не видит кроме розовых очков, видимо как и те кто её "хавает".

Помимо сладкой ваты, бывают ещё терновые шипы, и это тоже часть жизни, а значит и часть культуры.

Кара
     26 мая 2006 (10:44)

Андрюша, Вы так реагируете, как в пословице "на воре шапка горит" :D я что, написала что-то про Вас лично?

Дмитрий Алексеев, мои респекты!

Sagira
     26 мая 2006 (11:09)

Дмитрий Алексеев,спасибо за высказывание своей точки зрения! - ваше мнение это абсолют моих мыслей.

Мощное, непосредственное и искреннее проявление души да, именно так. Этого очень не хватает. Все скрываются за чем-то чрезмерно напускным, люди судят исключительно по внешнему виду.

не бойтесь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере