Форум на ОКУЛУС

Тема 5931, сообщений: 3

Автор Сообщение
Kalinka
     14 мая 2006 (14:50)

Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына и скажите, чем лучше ему заниматься в будущем. Сейчас хочет заняться программированием, но это на уровне «хочу» (просто старший брат этим занимается и он тянется за ним). Мне кажется, что программирование не для него, т. к. не хватает усидчивости. Сама я только осваиваю астрологию, боюсь ошибиться. Посоветуйте, пожалуйста.

Данные: 16.01.1992 20.40 Мелитополь

Kassandra S.
     14 мая 2006 (17:25)

Kalinka, с математикой и логическим мышлением у него ведь хорошо ?

Думаю, програмирование вашему сыну всё-таки стоит попробовать. Это тот опыт, который ему необходим.

Увлечение компьютером принесёт ему в жизни успех.

В данном смысле есть хорошая статья А.Колесникова

"В поисках путеводной звезды, Астрология и выбор профессии", не знаю, читали ли вы. На всякий случай даю ссылку:

http://www.galactica.ru/articles/profl.html

В феврале 2007 прогрессивная Луна соединится с натальными Меркурием и Восходящим узлом в карте вашего сына. Меркурий - Упр. 1 и 10 домов. Увидите, к чему будет склонять ситуация в этот период, думаю, поможет определится с профориентацией. Да, кстати, как у вашего сына с литературными способностями ?

В 1010 году, когда вашему сыну будет 18 лет, он переживёт действие "персонального новолуния" (вторичные прогрессии).

В этот период произойдут события, на которые следует обратить особенное внимание, так как будут

"посажены семена", которые "дадут первые всходы"

через следующие 7 лет, т.е. 2017-2018 годах.

Я имею в ввиду, что не следует в данном случае

торопить события. "Будет день - будет и пища",

ваш сын - способный мальчик, с необычным складом мышления, фантазией и интуицией.

Kalinka
     14 мая 2006 (18:20)

Броьшое спасибо, Violet.

Компьютером он занимается(ходит на курсы). Естественно я не буду его ограничивать в его стремлениях. Про литературные способности - пытается писать, но читать не дает(стесняется ).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере