Форум на ОКУЛУС

Тема 5910, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     13 мая 2006 (04:06)

костоастро,я говорил про ошибку,где доп. цифры высчитали правильно.Там было три 3ки.А в матрицу вы записали одну 3ку.И вторая ошибка,может вы неправильно поняли правило шарнира.ЭТО правило работает,если в колонках от 5 ки справа и слева колличество цифр одинаково,например:

1 4 77

2 5 8

33 - 9

т.е слева в колонке 4 цифры и справа тоже 4 цифры,то в этом случае работает правило шарнира-трудность удержать равновессие( работает как весы) из-за влияния других цифр на колонки слева и с права.

А психоанализ в данном вопросе можно было и опустить.Достаточно было проверить главные даты у троих и их совпадение + расчет алгоритма на длительность проживания вместе существующей пары.

И последнее это уже к Белайа .Вас ожидает воспитание троих детей и вы будите счастливы.Если...Но в полне возможен и выкидыш,а потаму следите за своим здоровьем и пусть ваш муж бережет вас,ведь он вас любит.

Счастья вам, и желаю разобраться вам в подсказке судьбы.С кем быть и кого любить.

Kostaastro
     13 мая 2006 (17:17)

Уважаемая,Belaia!

Поздравляю за Ваше решение!

Да сохранить Господ ,к Вас и семья ,своя огромная милость!

Kassandra S.
     13 мая 2006 (18:57)

Алекс, в карте вижу возможность двоих детей.

Belaja, очень рада за вас,желаю вам счастья

Kostaastro
     13 мая 2006 (20:19)

Уважаемы, alex lev gold!

У меня ,как и у Вас время недостоеть..Но все таки решил закончить,начатая от Вас полемика.Я заметил,что “Не оспариваю Ваша оценкалПоживем увидем.»

Ну,Вы прав ,да такая ошибка допущена и я извиняюсь за это!,Моя ошибка не приводила к погрешностю,так как я сделал предварителние расчеты для эти 3 людей участвуващие в собития./Но так поступил и астрологически./На листик матрица была правильная/я и теперь гляжу этот листик/При ответь я даже не глядел в написаное на сайт.Для меня цифри 3 :активност,,проницателност,,тороплиость , даже избухливость,3-ка это изток, новие идей ,жизненость и... импульсивност.Последное признак для екстровертности.Я знал,что импусивность временая -она связана с качества огон-сухо и теплоКонтракций и известна апатия и т.д.Здесь сухость производила имполсивностю и она связана с подвижност 5 /тоже разделение,слабость/Для меня все это означало,что в определены момент возможно получиться плахое.Нужно активироватьнемиедлено разум женщине ..

Эсли заходите к творчество-д-рАлександр Волков /книга “информативная мистика”или к Китйская Фен-шу астрология ,которые Вы наверно знаету ,то сного встретитесь с это цифра-5 У всех она занимает особое подвижное многосвязываещо свойство .Александров ,по моему соображалься с все посочение източники нумерологическое познание.

Этот забележителны автор, меня зайнтересвол с применение математику ,так как и я ползуюсь от ее возможности во векторная астрология./Когда делаю быстрая прогноза работайю с векторы...ну и разние другие приемы/.

Про изяснения мой дейстия в это тема я говорил раньше

.Осталься най-существений проблем:

.-До куда простираеться человеческие возможности и права. Вы сами не знали какой огромны вопрос потянули с Ваше изложение

Очень просто обяснять минувшие собитияТогда есть еднозачность при прохождения собития.Но никто из нас не Господ и мы не произносим абсолютная истина. Всегда говорю про тенденций или мощние потоки ,каторые тянуть,кажды из нас ...Для прогнозирования,касающие будеще в сила пословица"Бавно шагай -далеко уйдеш!"..

У Вас во все размелчание держави- по этнические признаки- имелос и имееться много гениалние люди-спор неть.Александров принадежить к славянские гений.Но гениалность создоеться ступая только на плечи, все другие титаны, работали в конкретная область ,в случая, это нумерология...

Эсли все мудреци света советовали меня променить подход к тема я не отступил.

Почему!

Известна его аксиома под№ 3.10 Проциторую :

-”Все теоремы алгебры,геометрии,матемтического анализа и других математических дисцилин,относящиеся к числовм матрицам3х3,могут быть применимы к цифровой матрице,расчитанной по конкретной дате.”-

Ну и я так говорю ,когда обесняю возможности векторы.Другае невозможно Но от это следують и очень жесткое правило:

Никогда не говори ,что метод так харошо изучень ,что твоя истина единственно возможна.

В этом отношение я абсолтно едины с Александров.

Эсли Вы занимаетесь/или занимались/с матричное вычисления,то Вам будеть совершенно ясно, сколько много возможности не сосчитаете . Над нас всегда будеть Господ или безкрайности вселены/и это относително,-но для человеческий род истино/

Для меня абсолютно ясно ,что решал кризис.Рад,что женщина соумела преодолеть эта бариерь, в ее жизнь-Но и малеийши камен переобращает иногда.талегу !Все другое было ненужно,а и не было время для обстойны анализ.

Когда Белая захочеть, через астрологияю усмыслить какие благоприятние направления в ее жизнь советую обратиться к професионалнами астрологи.Предупредители будуть,защищать от неправилние действия.Здесь решалься проблем .Но это,только одна детайл от ее жизнь .

Изводь -лично касающий и меня –проверяй.!!!Как говорил Ленин –Проверка-это высшея форма доверия!

Проверяй всегда все!

И последная откровенность.Не надо проявлять гордение.Я знал как отвечу в в конце полемику.Это было неправильно с моей сторону.Не надо допускать чувства превозходства.В крайны баланс мы равни по возможности.Но за сожаление было моментное увлечение и у меня!

В Индия и весь возточний мир, всегда моляться и исчуть разрешения ,прежде начать анализа каждого астрологического вопроса.У нас такое остолось в хорарня астрология.Наверно это будеть от польза и в другие астрологические разделы.Все эти ритуали настраивать на необходимая честота професионала.Даже в спорта исползують ритуалы для концентрация ,но астрологи забыли ...

Желаю успех на всех формчаны!

     13 мая 2006 (20:46)

Виолет,спасибо за подтверждение.

Костаастро мне приятно с вами общаться.Спасибо,чувствуется профессионализм.

Продолжим позже мне надо убегать.

Belaia
     15 мая 2006 (19:43)

alex lev gold!

Kostaastro!

Violet!

Спасибо!

Belaia
     15 мая 2006 (19:43)

alex lev gold!

Kostaastro!

Violet!

Спасибо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере