Форум на ОКУЛУС

Тема 5788, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mary11
     1 мая 2006 (18:23)

TO ALEX LEV GOLD:22 апреля болел.Из дома не выходил.

Сложно что-то сказать..Завтра будет более подробная информация по звонкам..Проверим вариант

23-27 звонков.

Mary11
     1 мая 2006 (18:32)

TO MISHEL:Мы не падаем духом.Спасибо,Мишель, за

доброту, которая исходит от Вас и от других участников форума.Спасибо, что ВЫ есть..

     2 мая 2006 (07:27)

Люлмила,Ирина,от части согласен с вами,но все это называется мной "обратная психология.Стандарт здесь не уместен.Свои родители всегда видят в своих детях только хорошее и это уже осложняет поиски истины.Придя в милицию,что скажут там его родител:То ,что написали здесь- Хороший мальчик,музыкант,талант,Программист.И ни одного слова про вредные привычки.А ведь это мешает или оттягивает поиски.И мы не следователи,чтобы вести длительные беседы и выуживание истинной информации.(тем более на расстоянии)

Приписка моя " есть и хорошие качества" не просто так Есть хорошие качества,но пробудить и узнать реальность,а не эмоции ,которые только усугубит дело.От хороших качеств или поведений дети не пропадают

Значит за этим,что то скрывается и Ирина согласна с моими расчетами,только подала это осторожно.

Ну давайте еще пару страниц попереписываемся,чтобы точно определить"Что за причины побудили к пропаже".

А время то идет

Да я был жесток в отношении характеристики,но только "плохое"может говорить о случившемся или как вы говорите

Есть девушка,так что уходят к ней не сказав родителям?Я думаю если уходят не сказав,значит есть разноглассия или сора между родителями и сыном.Так здесь опять- "хорошие качества" не говорят об уходе или соре-это недостатки.(Да и "девушки"там не видно)

И последнее помощь просит третья сторона и не думаю,что Марина знает все положение вещей в той семье.Семья на то и семья,чтобы не выносить мусор из нее....

Марина ,совершенно не хотел кого то обидеть.Но в такие минуты мы полагаемся не на разум,а на эмоции и память(то хорошее,что было с сыном)А я попытался разбудить разум и хотябы на время поисков вспомнить и "другую сторону",чтобы ускорить поиски или найти ту истинну,побудившую этот случай или пропажу.

Удачи и надежды на лучшее.

Родители всегда будут любить своих детей,какими бы они не были.

     2 мая 2006 (07:37)

ИРина ,Людмила,Ариадна,предлагаю посмотреть вам транзиты сына на 22-26 апреля включительно.

А также дата 23-звонок на сотовый сына.И 27,когда сотовый включился.

Какая связь между этими датами может быть?

Panterik
творю жизнь...
     2 мая 2006 (09:07)

Здравствуйте, Mary11 Очень Вас понимаю…У моих знакомых тоже пропал сын и тоже при очень странных обстоятельствах. Все очень приживаем за него, но все поиски тщетны, даже наши действия все идет с «подножкой» как будто высшие силы не хотят чтобы его нашли или нам это только кажется из-за эмоций….


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Mary11
     2 мая 2006 (11:29)

Уважаемые форумчане!

Еще раз связалась с родителями и братом Леши( мальчика, который пропал).25 числа никаких конфликтов не было.Было отличное настроение, мальчик был весел, шутил..Единственное,что можно назвать конфликтом было то, что поскольку он неважно чувствовал в предыдущие дни, то мама рекомендовала отсидеться еще один день дома( благо справка в институт была..)

еще знаю,что 15 апреля встречался с девушкой- знакомой из интернета из Одессы, которая приехала в Москву.Деталей не знаем. Постараюсь прояснить.

Что касается отрицательных качеств, то я думаю, что они ( хоть есть и у всех, были погашены наследственным заболеванием крови)

Mishel
     2 мая 2006 (12:55)

И все-таки-повторюсь еще раз...ищите в лечебных учреждениях..,возможно,-кто-то поступил без документов.УДАЧИ!

Mishel
     2 мая 2006 (13:56)

Сейчас говорила по поводу мальчика с подругой-профессиональной ясновидящей ..

Она говорит,что мальчик найдется-он не в Москве,где-то за пределами..,был туда увезен,но живой..Удерживается в закрытом пространстве..,может,все-таки больница?

Получите весточку от него, или от кого-то,кто с ним сейчас...Удачи!Наташа

Yanity
     3 мая 2006 (00:47)

Mary, не знаю, прочли ли Вы, но я Вам вчера ответила на форуме Junona.org. И ещё одна форумчанка тоже.

Яна.

junona.org
Mary11
     3 мая 2006 (01:19)

Яночка!

Спасибо большое.. прочитала,приняла к сведению.. просто не могу ответить... не берет пароль

К сожалению,пока никаких новостей. Поиск не дает результатов.Везде наталкиваемся на бюрократичекие препятствия..

Очень надеюсь на благоприятный исход.

Марина

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере