Форум на ОКУЛУС

Тема 5696, сообщений: 6

Автор Сообщение
Amrita
     19 апреля 2006 (22:57)

Бывали ли у Вас ощущения какого-то цвета в определенном году?

Например-иду в магазин купить одежду,и мне ОЧЕНЬ хочется купить вещь определенного цвета (в прошлом году завалила свой гардероб нежно- РОЗОВЫМ,а в начале этого года хотелось зелено- голубой,а теперь сочный зеленный,близко к салатному).Позже всегда оказывается.что в данном сезоне именно такой цвет "в моде"Может так во всех :o ? :p Я такое чувствую с 1986 года.(может именно тогда обратила на это внимание :D

     19 апреля 2006 (23:42)

Амрита,прежде всего хочу поблагодарить за ссылку сайта Волкова,который для меня имеет большой интерес.Хотелось бы скупить его книги по нумерологическим кодам .глобально изучаю и сопоставляю со своими исследованиями .

Теперь об вашем топике.С точки зрения нумерологии на нас влияет энергия цифр этого года.

2006=8,где 2-начало и влияние цвета соответствующего синий 6-середина и влияние энергии цвета -зеленый.2+6=8темносиний,салатный,стальной цвет-цвет Индиго. (не даром эта тема на форуме имеет больший рейтинг )ведь мы находимся под внутренним влиянием этого цвета в этом году.

а теперь краткий перечень цветов и цифр этого года

2-белый,серый,стальной,крем,розовый,синий

00-все цвета или насыщение первыми.

6-синий,розовый,зеленый

8-Индиго(стальной),темно-синий

4-скрытое влияние на нас -ультро синий,(уран),коричневый,зеленый,цвета земли.

Чисто мое мнение

Mishel
     20 апреля 2006 (00:58)

Амрита,доброй ночи!Алекс,приветствую! Форумчане,доброй ночи!Я так думаю,что цветовые капризы зависят напрямую от передвижения планет в натальной карте,от нашего самочувствия,настроения.Вот я ,например,раньше очень любила наряжаться..А последние годы могу носить несколько недель подряд один и тот же наряд,не меняя..ДЕТИ ГРОЗЯТСЯ ПОРВАТЬ,ЕСЛИ НЕ СМЕНЮ.. :D

Не знаю,почему не хочется,наверное старость-не радость и здоровье подводят.. Амрита,спасибо Вам и тебе Алекс тоже,-вот нашла любопытную статью о цветах...и открыла свой пост..

Gaida
     20 апреля 2006 (09:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет !

Цвета одежды подбирают иногда интуитивно - для самолечения какого-нибуд органа или системы.

Синий цвет - кроветворная система.

Оранже-жолтийе - поджелудочная,желудок.

Мишел !

Одежда - ето наша зашита !

И йесли какой-то наряд носиш не снимая , сроднился с ним , как с кожей - значит так Надо ! :D

Amrita
     20 апреля 2006 (11:47)

Алекс, спасибо, по видимому так и есть

Мишель ! О чем Вы говорите?Какая старость Жизнь только начинается,(вот ЭГО бы побольше ) Душа знает,что заслуживает большего,а Вы не даете ей любви (надо любить себя такой какая есть,физическое тело свое,возраст,характер...)вот все и отражается на здоровьи

Gaida,привет!Да ,цветовой гаммой можно лечиться,это слышала,это хорошо и интуитивно тоже,если прислушиваешься к интуиции и ЭГО в норме Но почему тогда ВСЯ РИГА с одинаковыми проблемами? :D и все из года в год :D

Gaida
     20 апреля 2006 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнечного времени !

Амрита ! ,,Вес город ,,-болен Модным цветом. И радуйет то ,что молодйож уже не в Чорном с головы до ног ! - Прогрес оздоровителный! :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере