Форум на ОКУЛУС

Тема 5692, сообщений: 3

Автор Сообщение
4uZaja
     19 апреля 2006 (10:51)

...Я уже около года Безумно Люблю Одного человека , Я Знаю что и Он ко Мне Не безразличен, Но как бы Не пыталась с Ним Сблизиться - Он Отстраняется, чего-то Боится, а Проблема в том, что Несколько лет Назад Одна девушка Причинила Ему Сильную Боль, Он до сиx пор Один!...Я чувствую Себя Бессильной!...Наши чувства Очевидны, Но Я Немогу Найти к Нему Подxод!...Поговорить с Ним Откровенно и На прямую тоже Немогу Решиться, Боюсь Быть Отвергнутой!...Ему 24, Мне 17, Возможно Его также Пугает Мой возраст, Непостоянтво и Я Незнаю как Доказать Ему Свою Серьёзность, посколько Я Вседа Отличалась от Своих одногодок Мышлением и Взглядами на Жизнь, Я уже Давно Не Наивная девочка, которая Не отличает Иллюзии от Реальности!...Я Очень Боюсь что Мы так и Небудем Вместе, что Порой Неxочется Жить !...Кроме Него Мне Никто Ненужен!...Незнаю, Может Кому-то Знакома Подобная Ситуация и Выxод из Неё, Помогите!...Мои данные: родилась в Елгаве(Латвия) 09.07.1988. в 5:50 утра!...Заранее Спасибо за Отзывчивость !

jane K
Aнтидогхaнтер
     19 апреля 2006 (16:50)

Добрый день, 4uZaja!

А Вы не хотите оставить какие-нибудь Ваши данные и данные МЧ (дату, время и место рождения), чтобы кто-то из профессионалов попробовал Вам помочь?


The Windmills of my mind..
котiк
     19 апреля 2006 (17:40)

попробуйте 12.10.1979


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере